Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] SuperCopier2

Ответить
Настройки темы
Утилиты - [addon] SuperCopier2

Аватара для FreeKnight

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: FreeKnight
Дата: 31-08-2009
Описание: обновление шапки
Вложения
Тип файла: 7z sc22b.7z
(704.8 Kb, 865 просмотров)
Aддон SuperCopier2 для использования с пакетом обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus
аддон заменяет стандартную функцию копирования и перемещения файлов Windows через explorer.exe
значительно расширяя функционал (заменить, пропустить, пропустить все и т.д.)

Установка: из SVCPACK (можно установить на готовую систему, но потребуется перезагрузка)
Удаление: из установка удаление программ
Интерфейс: автоматически выставляется на русский


Домашняя страница: http://supercopier.sfxteam.org/

Скриншот: http://supercopier.sfxteam.org/?q=node/35

Ссылка: http://www.rapidshare.ru/1153318 либо см. вложение


НА SP3 РАБОТАЕТ

Аддон обновлен до версии 2.2 бета
Основные изменения: поддержка Vista, Seven and all 64-bit (взято с официального сайта)

Если не жалко: Yandex Деньги: 41001274637051

Отправлено: 07:27, 08-05-2007

 

Старожил


Сообщения: 253
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
На самом деле, я когда его поставил через обычный штатный установщик на живую систему, то у меня тоже заработал не с первого раза. Потом пробовал - все ОК. Видимо, иногда у него что-то заедает, скорее всего не до конца отлажен механизм перехвата.
Может быть, но у меня он заработал на живой системе сразу после перезагрузки

Отправлено: 22:47, 09-05-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для FreeKnight

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


обновил шапку, добавил сылки от dimich22

-------
The Prodigy Forever )))


Отправлено: 05:43, 10-05-2007 | #12


Аватара для Berline

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 401
Благодарности: 57

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробовал - понравилось! Ненаю пчиму, но очень сильно напомнило опцию "Копирование" из FBSD...

-------
Ни что так не стимулирует повысить стабильность системы как приближающийся отпуск...


Отправлено: 20:02, 14-05-2007 | #13


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил, заработал сразу. Понравилась функциональность, но не понравился дизайн. Есть ли на него какие-нибудь скины или еще чего-нибудь для изменения внешнего вида при копировании и перемещении?

Отправлено: 01:31, 15-05-2007 | #14


Аватара для FreeKnight

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насколько я сам понял, скинов для программы нет, но веншний вид настривается прямо в программе - меняется цвет панели, прогрессбара и т.д.

-------
The Prodigy Forever )))


Отправлено: 05:55, 15-05-2007 | #15


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Аддон конечно неплохой, но добавлю небольшую ложку дегтя.

Аддон не всегда корректно работает с системными файлами, встречал сию траблу на четырех машинах. То есть при копировании папок с системными файлами (те, которые винда прячет по умолчанию от пользователя) некоторые не копировались вообще.

1. Можете попробовать переместить в другое место папку "Мои документы"

2. Ставим на папку иконку из виндовозовских, копируем папку в другое место и вуаля, иконки нет, связи нарушены.

+ еще несколько случаев, не буду их все приводить

Если честно, то идея аддона мне понравилась, но из за подобных траблов его не использую. Кстати возникла идея так же заюзать KillCopy, у нее пободных проблем не встречал, да и скины она поддерживает.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:46, 03-07-2007 | #16


Аватара для FreeKnight

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NIMBUS

никто не говорит, что это "идеальная замена" функций эксплорера... но в некоторых случаях реально спасает (доп. функционалом) - это раз

если не нравится - не юзай - это два (юзай KillCopy - на вкус и цвет как говорится)

для меня например скины - лишний наворот и их отсутствие никак не напрягает (опять же - не нравится - не юзай) - это три

и в догонку - а ты попробуй тогда лучше стандартным способом (копировать-вставить (без аддона)) скопировать ту же папку "Мои документы" - сколько тогда дегтя ты хапнешь????

-------
The Prodigy Forever )))


Отправлено: 13:27, 03-07-2007 | #17


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


To FreeKnight:

"если не нравится - не юзай" - не юзаю

"для меня например скины - лишний наворот и их отсутствие никак не напрягает" - хотя их присутствие тоже не напрягает, а иногда даже радует.

"и в догонку - а ты попробуй тогда лучше стандартным способом (копировать-вставить (без аддона)) скопировать ту же папку "Мои документы" - пробовал, не с пустого же места я выявил указанные косяки.

Да и в принципе не обижайся ты, а то вон тебя как зацепило, напрягся, если ты не автор данной тулзы, то к тебе вопросов вообще никаких. А написано сие было, чтоб другие юзвери не повстречались с теми же граблями.

Отправлено: 18:26, 03-07-2007 | #18


Аватара для FreeKnight

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NIMBUS

я не напрягаюсь - это раз
сию тулзу придумала команда SFX Team - ей Респект и Уважуха (я лишь собрал аддон) - это два
кроме тебя NIMBUS никто дегтя не лил - это три

а вообще - проехали...на вкус и цвет...опять же...

-------
The Prodigy Forever )))

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:56, 04-07-2007 | #19


Аватара для FreeKnight

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ради интереса скачал я KillCopy...

это уж точно - на вкус и цвет...

скины - нафиг
скорость копирования (взял Documents and Settings) - SuperCopier2 - кажется шустрее справился с задачей.

на счет того, что копируются не все файлы - KillCopy также справился не со всеми файлами (в моем тесте одинаковое количество - те, которые система "держит")

в KillCopy не нашел функцию отображения списка копируемых файлов (иногда полезен) (и убирается и появляется по кнопке, так что не мешает)

в любом случае - от SuperCopier2 - НЕ ОТКАЖУСЬ - ЭТО МОЙ ВЫБОР!!! )))) - еще раз РЕСПЕКТ И УВАЖУХА создателям проги!!!

Отправлено: 08:26, 05-07-2007 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] SuperCopier2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - [repack] Imagine _syd_ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 34 10-12-2023 06:12
Утилиты - [addon] TrueCrypt jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 73 08-08-2012 17:01
Аддоны - [Addon] ThumbSizer bes1de Оформление Windows XP 16 28-08-2011 20:11
Безопасность - [addon] Kaspersky Internet Security 7.0 + [addon] Антивирус Касперского 7.0 Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 110 28-07-2009 02:45
Утилиты - [addon] JkDefrag2 San_dr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 4 21-02-2009 13:47




 
Переход