Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Совместимость nVidea Geforce 7000m и Sp3 xp!???

Ответить
Настройки темы
Совместимость nVidea Geforce 7000m и Sp3 xp!???

Аватара для na4alnik

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Angry Demon
Дата: 06-10-2008
Доброй ночи всем..!) Я уже чесно задрался искать ответа в Инет, в общем такая у меня ситуация произошла.
Я на днях скачал драйверы на свою ведуху до этого она у меня работала без них, незнаю как но в свойствах на рабочем столе небыло ни чё, нажимал свойства драйверов там было написано отсутствует. Ну кароче скачал и установил драйверы с сайта "Н" видиа, с этого всё и началось, вопервых - когда перезагружал комп рабочий стол не грузился, а нужно было вызвать диспечер-ctrl-alt-del нажать роб стол только тогда грузился((( во вторых было такое что грузится винда всё загрузилось, начальная стадия а когда доходить до ввода пароля к Администратора вобще не грузила чёрный экран и писец(( и ещё инет не как не мог установить у меня инет через Юсб так у меня порт для модема был 7-8 а в диспечере устройств 9-8 кароче разные, хотя до этого всё работало! ) кароче бред ! ктонить с таким сталкивался! у меня Асус ф5

Дрова отправишься искать в сарай!

Отправлено: 02:14, 05-10-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата na4alnik:
кароче бред »
Действительно! Даю вам время на исправление темы, в соответствии с правилами русского языка и правил форума!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:32, 05-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Совместимость nVidea Geforce 7000m и Sp3 xp!???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] GeForce 7600GT vs GeForce 9400GT(Sparkle) BROTHERHOOD Видеокарты 15 09-09-2009 17:29
Разное - [решено] Совместимость SP2 с SP3 Arimli Microsoft Windows 2000/XP 2 29-12-2008 16:42
Установка - SP3 vs набор обновлений SP3 EN130 Microsoft Windows 2000/XP 6 02-07-2008 16:57
Palit GeForce 7600 gs или Palit GeForce 8500 gt что лучше??? DimonSA Видеокарты 11 25-04-2008 16:16
NVIDEA vs ATI at UBUNTU Vlad Drakula Железо в Linux 21 23-03-2007 18:46




 
Переход