Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » 2012 R2 - не могу зайти на сервер под доменной учетной записью.

Ответить
Настройки темы
2012 R2 - не могу зайти на сервер под доменной учетной записью.

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не удалось установить сеанс с компьютера "SRV-E-BACKUP-0", так как указанная компьютером учетная запись доверия "SRV-E-BACKUP-0$" отсутствует в базе данных безопасности.

Действие пользователя
Если такое событие произошло впервые для данного компьютера и данной учетной записи, возможно, это временное состояние, не требующее выполнения каких-либо действий в данный момент. Если это контроллер домена только для чтения, а "SRV-E-BACKUP-0$" является действительной учетной записью компьютера "SRV-E-BACKUP-0", то "SRV-E-BACKUP-0" следует отметить как снабженный кэшем для этой папки при необходимости или в противном случае обеспечить возможность подключения к контроллеру домена при обслуживании запроса (например, контроллера домена, доступного для записи). В противном случае для устранения ошибки можно предпринять следующие шаги.r

Если "SRV-E-BACKUP-0$" - действительная учетная запись компьютера "SRV-E-BACKUP-0", то "SRV-E-BACKUP-0" следует вновь присоединить к домену.

Если "SRV-E-BACKUP-0$" - действительная учетная запись междоменного доверия, следует восстановить это отношение доверия.

В противном случае (т. е. если "SRV-E-BACKUP-0$" не является действительной учетной записью) необходимо выполнить следующие действия для компьютера "SRV-E-BACKUP-0".

Если "SRV-E-BACKUP-0" - контроллер домена, удалите отношение доверия, связанное с "SRV-E-BACKUP-0$".

Если "SRV-E-BACKUP-0" не является контроллером домена, исключите его из состава домена.


Помогает только перевод в домен...
Нужно удалить объект, заново создать, ввести в домен.

Отправлено: 12:11, 07-06-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » 2012 R2 - не могу зайти на сервер под доменной учетной записью.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Не могу зайти под своей учетной записью в Windows 7 Nastypinkgirl Microsoft Windows 7 11 24-08-2015 23:40
Установка - Установка принтера под доменной учетной записью. R529 Microsoft Windows 2000/XP 6 16-07-2015 00:37
не могу зайти под учетной записью "пользователь" в Windows 7 Nastypinkgirl Лечение систем от вредоносных программ 2 31-01-2013 10:21
Доступ - [решено] Вход в систему под доменной учетной записью Roman Dagger Microsoft Windows 2000/XP 8 12-06-2009 10:35
Доступ - Как зайти под учетной записью LockalSystem? рэмбо Microsoft Windows 2000/XP 4 06-02-2009 02:16




 
Переход