Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Ищу биос для GTX650Ti + не редактируется биос

Ответить
Настройки темы
Ищу биос для GTX650Ti + не редактируется биос

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пытался обновить биос для ZOTAC GeForce GTX 650 Ti Synergy Edition, ZT-61106-10M, 1Гб, по глупости не сделал бекап заводского. В итоге пришлось ставить с techpowerup альтернативный, чтобы хоть как-то работала видеокарта.
На единственно подошедшем альтернативном биосе завышена частота по графическому ядру (1033MHz). Поэтому пришлось установить MSI Afterburner и занизить частоту до заводской (928MHz), т.к. при 1033MHz периодически гаснет экран. Проблема в том, что не могу отредактировать альтернативный биос ни через что. Fermi вообще не распознает видяху, в Kepler и Maxwell Bios Tweaker вкладка "TDP Base Entry" disabled, а TDP Base Clock залочен, в Nibitor выдает Error parsing! и Couldn't find Clockrates. ;(

Поэтому
а) нужен биос оригинальной заводской для видеокарты указанной выше
или
б) хотелось бы как-нибудь все-таки отредактировать альтернативный биос и зашить его в видяху, чтобы жить без участия MSI Afterburner.

PS Забавно, что под мою Zotac из представленных вариантов на techpowerup прошивка Zotac не подошла и только Gigabyte встала нормально.

Отправлено: 15:51, 22-02-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Ищу биос для GTX650Ti + не редактируется биос

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите найти БИОС для для нетбука Sony Vaio yurfed Хочу все знать 11 08-01-2015 01:11
Биос для Сони вайо licher Материнские платы и память 0 15-10-2011 14:37
биос для viewsonic vnb107 juiced2 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 27-05-2011 19:40
Биос для Foxconn 661M03-G Unical Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 17-05-2009 15:22
Не могу обновить(прошить) биос для материнки K8N SLI Platinum (7100) olegoplan Материнские платы и память 2 27-11-2008 11:40




 
Переход