Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - В Excel поменялись местами клавиши

Ответить
Настройки темы
2007 - В Excel поменялись местами клавиши

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В одном отделе девушка нажала на клаве какое-то сочетание клавиш, после чего происходит следующее при заполнении любой ячейки (на русской раскладке): при нажатии на клавишу "~" выдает "|", а при нажатии на "/" (справа от клавиши "ю") выдает "ё". Вроде бы проблема смешная, но теперь при заполнении ячеек девушка не может поставить точку. Как временный выход из проблемы я ей посоветовал пока переключать раскладку, но это не айс. Она мне за эти пару дней, что появилась данная проблемка - пол-мозга съела уже. Сидел, ковырялся - не пойму, что она нажала, после чего так стало? Во всех других приложениях все нормально, как и должно быть, в том же ворде. А вот в Экселе такая фигня.

Отправлено: 11:11, 09-06-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите в "Параметрах" какие раскладки?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 17:45, 09-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да туда лазил - там все по умолчанию. Все девушки, что юзают Офис в сетке, ни в какие настройки и так далее никогда не лезут - боятся, так как навлекут гнев богов, то бишь меня. Так что тут имеет место (как я мыслю) - нажатие каких-то горячих клавиш, которые поменяли данные клавиши.

Отправлено: 23:41, 09-06-2012 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Может случайно внесли в списки автозамены? Смотрели?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:06, 10-06-2012 | #4


Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поподробней, пожалуйста? Где данный список посмотреть и каким образом это можно было сделать?

Отправлено: 07:11, 10-06-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - В Excel поменялись местами клавиши

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Поменялись местами диски C и D Ikarek Microsoft Windows 2000/XP 9 19-11-2015 14:34
[решено] На встроенной звуковой Realtek HD 5,1 передние и задние колонки поменялись местами Odisseus Непонятные проблемы с Железом 2 16-04-2013 20:43
Asus X50SL возможно ли поменять местами клавиши Fn и Ctrl? M.Kristo Ноутбуки 2 15-10-2008 14:44
Интернет - Поменялись иконки nureke Microsoft Windows 2000/XP 3 26-03-2008 20:56
Диски поменялись местами cheap Хочу все знать 3 15-11-2005 17:28




 
Переход