Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:.


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 18-05-2010
В этой теме обсуждаются проблемы с удалением файлов. Прочтите ее целиком, и вы найдете различные способы решения проблем.
  1. Прежде чем задать вопрос, попробуйте бесплатную программу Unlocker. С большой вероятностью вопрос отпадет.
  2. Советы в статье
    Невозможно удалить файл или папку в томе с файловой системой NTFS

Отправлено: 03:00, 01-01-1970

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dimas_83
Если вкратце, то смотрите утилиту Unlocker - проще всего

Если подробнее о проблеме вцелом смотрите эту тему: Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:14, 31-10-2006 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 666
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Супер. Огромное спасибо. В общем, бред мелкомягких...

-------
Чудес не бывает, бывают только глюки!


Отправлено: 15:15, 01-11-2006 | #52


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7123
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dimas_83 Ну не совсем мелкомягких, чем EPS-ки смотрите? У меня с .ai тоже бывает такое.

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 15:39, 01-11-2006 | #53


Ветеран


Сообщения: 666
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего, ошибки при удалении файлов кривых связаны с построением thumbnails`ов - и видимо какой-то глюк
Я попробовал скопировать файлы с диска в новую папку, предварительно выставив ЛИСТовое отображение. Не открывая их ни в чем, попробовал удалить, и они удалились. Поставив же ЭСКИЗное отображение папки, удалить не удалось.

У меня такое только с EPS. *.ai удаляются без проблем

-------
Чудес не бывает, бывают только глюки!


Отправлено: 17:14, 01-11-2006 | #54



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dimas_83
Так и есть, в вашем случае видимо виновато было представление папки с эскизами

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:16, 01-11-2006 | #55


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Цитата:
Супер. Огромное спасибо. В общем, бред мелкомягких...
Нет, у них все нормально. Не надо криво написанными кодеками или просмотрщиками пользоваться - и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми.

Отправлено: 18:02, 01-11-2006 | #56


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне это надоело. Поставил по-новой Windows на другой локальный диск. Все стало нормально. Теперь хочу форматнуть локальный диск C:/ где была Windows, но не могу удалить один файл. Удалял все вручную не удаляется никак C:/Windows/Sys32/macromed/Flash/flash6.ocx. И диск не форматируется. Чем поможете?

Отправлено: 11:12, 16-03-2007 | #57



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. - если вкратце, то Unlocker

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:15, 16-03-2007 | #58



Moderator


Сообщения: 53206
Благодарности: 15442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


igoriss
Цитата:
Теперь хочу форматнуть локальный диск C:/ где была Windows
Новая система на другом физическом диске? Если на том же самом, форматировать раздел C нельзя (ведь там загрузчик: ntldr, ntdetect.com и т. д.).

Цитата:
не удаляется никак C:/Windows/Sys32/macromed/Flash/flash6.ocx
Правой кнопкой мыши -> Свойства -> Безопасность -> Дополнительно, уберите ненаследуемые разрешения, оставив только наследуемые (или разрешите доступ для Всех). Также в свойствах снимите атрибут "Только чтение".

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 11:21, 16-03-2007 | #59


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1.unloсker бессилен против этого файла.
2. Все дело в невозможности удалить файл, атрибут "только чтение" не дает снимать. В свойствах этого файла нет вкладки безопасность. Она есть в вышестоящих папках, в частности Windows там я разрешил общий доступ. Но это не помогает. Не удалить Windows никак из-за этого адобовского файла.

Отправлено: 16:37, 16-03-2007 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Steam .:[все вопросы]:. sertomclancy Игры 63 16-07-2019 06:19
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:. Mr dUSHA Проект WinStyle 331 12-02-2014 13:15
Разное - BootScreen - Все вопросы MuIIIeHb Оформление Windows XP 162 29-05-2012 14:15
Info - IP - INFO [Все вопросы] gurWin Защита компьютерных систем 221 16-12-2010 14:02
V. 5.5/2000/2003 - Никак не могу удалить несуществующий объект из Active Directory, все перепробовал :( ANR Microsoft Exchange Server 7 24-01-2009 14:34




 
Переход