Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как выбрать сетевую карту

Ответить
Настройки темы
Как выбрать сетевую карту

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Через 10 дней должны провести выделенную линию, перед этим надо купить сетевую карту для её последующей установки. Какие параметры компьютера (материнской плата GA-81PE1000 Series) я должен знать, чтобы выбрать нужный тип сетевой карты. Из возможных предполагаемых вариантов, какую лучше приобрести

Отправлено: 16:51, 02-01-2007

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подойдёт любая, например, на чипе RTL8139.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:11, 03-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


koles - "нужный тип сетевой карты"
Ну я бы взял самую дешевую из PCI даже БУ
Рублей 50-30
Новая стоит около 100 руб.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 16:21, 03-01-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как выбрать сетевую карту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как проверить сетевую карту??? medvedkovo Прочее железо 13 26-02-2009 09:12
Прочее - Как Установить Сетевую карту USB под Vista, если сама ненаходит дрова и не ставится Sergepower Сетевое оборудование 2 02-09-2008 15:00
Как настроить два сетевых подключениЯ через одну сетевую карту???? _aids Сетевые технологии 2 03-08-2007 12:56
Как подключить вместе модем и сетевую карту? HotDog Хочу все знать 1 10-09-2006 10:18
Как установить сетевую карту в linux. bloodman Железо в Linux 16 12-10-2004 21:30




 
Переход