Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Проблема со входом в вебморду TP-Link

Ответить
Настройки темы
Router - Проблема со входом в вебморду TP-Link

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Имеется роутер TP-Link TL-WDR3600
После очередного отваливания интернета решил обновить прошивку, благо на их офсайте для данного девайса была гораздо более свежая версия, чем у него на борту.
Все настройки роутера сохранил в конфиг. файл, такая возможность в нем предусмотрена.
Вход в вебморду был через свой не только пароль, но и логин.
После прошивки роутер выдал, что все ОК и перезагрузился.
Вход в настройки роутера был осуществлен по заводскому логину и паролю, т.к. настройки при прошивке сбросились.
Далее я загрузил в роутер конфиг.файл с настройками, все прошло успешно, все настройки сохранились (фильтр мак-адресов, порты, dhcp, ftp и т.д.)
Проблема в чем-после ребута роутера не могу попасть в вебморду. Логин и пароль, который я ранее использовал, не проходит. Заводские admin/admin естественно тоже.
Скинуть роутер на заводские настройки и настроить и прописать все заново ручками можно, но проблематично.

В чем может быть проблема и есть ли ее решение-?

Отправлено: 22:44, 18-12-2021

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Проблема со входом в вебморду TP-Link

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Подключение двух роутеров <TP-LINK TD811 и TP-LINK TD-W8901G> GimaS Сетевое оборудование 8 26-07-2013 16:09
Разное - Проблема со входом в систему QueLLL Microsoft Windows 7 5 24-06-2013 16:40
Проблема со входом yct9 Лечение систем от вредоносных программ 4 19-11-2012 22:56
Прочее - [решено] как настроить tp-link tl-mr3420 по лан под TP-Link TL-WA5210 зажигалкин Сетевые технологии 8 03-10-2012 01:35
V. 2010 - Проблема со входом в owa Champ10n Microsoft Exchange Server 5 27-12-2011 22:53




 
Переход