Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Почему у меня в Win98 и в WinMe глючит видеозахват.

 
Настройки темы
Почему у меня в Win98 и в WinMe глючит видеозахват.

Пользователь


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При «программном» (не аппаратном) видеозахвате игр в 3D(!!!), разными программами (такими как: VirtualDub, SnagIt, CamStudio, Capture Professional, HyperCam - я их перепро-бовал великое множество) захваченное видео получалось просто отвратительным. Прак-тически в каждом кадре частично или полностью пропадали трехмерные объекты, причем в следующем кадре одни объекты восстанавливались, а другие исчезали, и получившееся видео из-за этого становилось сплошным мерцанием этих исчезающих и вновь появляю-щихся частей трехмерных объектов.
Для примера возьмем игру Need For Speed 5. Если смотреть по кадру захваченное видео, получается вот что:
1 кадр – нормальный;
2 кадр – полностью пропал автомобиль, осталась только тень;
3 кадр – машина появилась, но теперь пропали горы;
4 кадр – горы так и не появились, но зато у машины исчезли колеса и т. д.
В поисках решения этой проблемы пришлось менять программы захвата и драйвера ви-деокарты, но это не помогло. Когда я работал на Win2000Pro таких проблем небыло. Вот я и хотел бы спросить, можно это как-нибудь исправить? Возвращаться на Win2000Pro я не хочу, он несколько более жаден до ресурсов компа, соответственно на видеозахват их ос-тается меньше. Теперь о компьютере:
Процессор: Duron 800 (не разогнан)
Мать: GigaByte 7ZM (KT133)
ОЗУ: 128 SDRAM
Видеокарта: 32 Mb TNT2 M64
Модем: U.S. Robotics 56K Faxmodem (5630)
Винт: 7200 об/мин Seagate Barracuda ATA IV 80 Gb
Звук: встроенный AC97
CD-ROM: 50x ASUS
ОС: Windows Me и Windows XP HE
DirectX 8.1
Заранее благодарю *за ответы.

Отправлено: 05:58, 22-06-2002

 

Аватара для Slayer

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй вместо ME старый, добрый W98SE...

-------
Я бы переделал этот мир, были бы исходники...


Отправлено: 11:25, 16-10-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BiG Bear

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в той же NFS какие настройки видео в игре? попробуй под 98SE, настройки NFS по минимуму, а затем если получится - добавляй. Возможно ресурсов не хватает и капчурить и игрушку тянуть.

[s]Исправлено: BiG Bear, 15:09 18-10-2002[/s]

-------
На вкус и цвет - фломастеры разные...


Отправлено: 13:07, 18-10-2002 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Почему у меня в Win98 и в WinMe глючит видеозахват.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почему у меня урезан BIOS? silalex Материнские платы и память 8 04-08-2009 11:19
У меня старый комп глючит. Хотя собрал по запчастям dolsoron Непонятные проблемы с Железом 6 28-03-2009 23:02
Проблема спротоколом IPX на машинах с Win98 и WinME Daniil Сетевые технологии 2 21-03-2003 12:07
Почему у меня Telnet не работает Guigou Хочу все знать 2 16-03-2003 14:16
WinMe to Win98 Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 20-09-2002 09:08




 
Переход