Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » ищу прогу для вебкамеры с детектором движения

Ответить
Настройки темы
ищу прогу для вебкамеры с детектором движения

Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот.
Вообще говоря, одну такую нашёл - Willing Webcam. Но у неё есть одно НО: она не сохраняет снимки при срабатывании детектора в указанную папку. Поставил галочку "видео захват", указал каталог - ничего. "Видео через интервал" тоже не делает. А вот функции "пригрывать звук" и "запустить программу" почему-то работают. Возможно, проблема в версии 3.9. Поэтому ищу более ранние версии этой проги или альтернативный софт. Скажем, может у кого есть версии 3.5 или 3.7 - хочу просто узнать, нормально ли там это работает...

Отправлено: 00:49, 24-06-2007

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Доверься поиску в Google, Люк. А также на софт-порталах. Мой опыт свидетельствует, что так находить аналоги легко.
2) Поищите на ftp-поисковиках по шаблону имени инсталляционного файла программы. Обычно так удается найти предыдущую версию.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 01:11, 24-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » ищу прогу для вебкамеры с детектором движения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Ищу прогу для создания календаря kwotz Программное обеспечение Windows 5 30-07-2009 12:43
ищу прогу типа акрониса но для iMac-a zdughi Хочу все знать 4 18-03-2009 12:19
Медиа - Ищу прогу для работы со звуком (см. внутри продолжение) PhantomLo Программное обеспечение Windows 2 07-09-2008 13:47
Ищу прогУ для удаления "Пуск" в винде shemp Программное обеспечение Windows 9 17-07-2005 03:28




 
Переход