Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » не загружаются авотарки на мой форум.....

Ответить
Настройки темы
не загружаются авотарки на мой форум.....

Аватара для BlackB

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


вот ссылка форума http://www.igorsaksin.com/forum, я загружаю авотары, пишет профиль был успешно изменен, но авотара с компа все равно не загружается, а когда загружаю с URL или других сайтов то пишет неверный формат, хотя авотары в jpg, вот настройки

Разрешить аватар из галереи ДА

Разрешить удаленных аватар ДА

Разрешить закачку аватар ДА

Макс. размер файла аватары 6144 Bytes

Макс. размер изображения 120х120

Путь к аватарам images/avatars

Путь к галерее аватар images/avatars/gallery


можете зарегится, попробывать что происходит.......может лучше другой форум скачать и установить, этот инсталировался с ошибкой?

Отправлено: 12:01, 25-02-2009

 

Аватара для BlackB

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


тему можно закрыть, на папку images/avatars нужно было поставить права 777, и все пошло отлично.........

Отправлено: 12:00, 26-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » не загружаются авотарки на мой форум.....

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не загружаются файлы в интернет p2m Хочу все знать 10 03-10-2011 22:23
Разное - Сами загружаются программы Kumatoz Microsoft Windows 2000/XP 3 01-01-2010 12:42
Загрузка - Не загружаются файлы из интернета Iskander69 Microsoft Windows 2000/XP 4 08-06-2009 11:38
Интернет - Медленно загружаются файлы. Cheling Microsoft Windows 2000/XP 9 12-06-2008 18:39
Ошибка - Обновления загружаются, но не устанавливаются божик Microsoft Windows 2000/XP 2 16-04-2008 21:31




 
Переход