Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] утерян файл systemroot/system32/config/security

Ответить
Настройки темы
[решено] утерян файл systemroot/system32/config/security

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xo4u pereustanovit sistemu,no ne polu4aetsya.mne pichut 4to uteryan file : systemroot/system32/config/security, podskajite 4to mojno sdelat v podobnoy situacii,pojaluysta,,,

Отправлено: 00:58, 22-01-2006

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Lolita
Каким образом вы пытаетесь переустановить систему? Пытались ли вы восстановить ее?

Пишите кириллицей. Клавиатура под формой ввода сообщений.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:08, 22-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет я хотела полностью переустановить виндовс,пыталась и с диском для переустановки и с помошью F10 ,никак не получается,
раньше без проблем переустанавливала несколько раз с помошью F10 но сейчас не могу,видимо я систем механиком удалила этот файл,а теперь незнаю что делать...

Последний раз редактировалось Lolita, 22-01-2006 в 01:37.


Отправлено: 01:23, 22-01-2006 | #3


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отформатируй диск с виндосам и установи его туда заного. Программа установки позволяет это делать.
Цитата:
с помошью F10
И что у тебя получается при нажатии этой клавиши, варианты с какого устройства грузиться.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 02:31, 22-01-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нажатие ф10 мне предлагает переустановить виндовс полностью, я кликаю ентер а дальше он говорит что подготавливает систему к переустановке но потом замирает выдав мне что этот файл отсутствует. а если пытаюсь с помошью диска то мне предлагают или форматировать диск или переустановить ,форматировать я не пробовала так как незнаю что это и для чего нужно а переустановка с диском тоже замерла там же где и с ф10..

Отправлено: 02:45, 22-01-2006 | #5


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Предположу, что восстановить утерянные файлы можно следуя статье Как восстановить работу системы после повреждения системного реестра, препятствующего запуску Windows XP

Что же касается полной переустановки с форматированием, то это всегда можно сделать. Надо просто удалить раздел, а потом на неотформатированное место устанавливать снова. Программа установки предложит отформатировать выбранный раздел.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:56, 22-01-2006 | #6


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
форматировать я не пробовала так как незнаю что это и для чего нужно
Окуратьней, после форматированья или удаление раздела ты потеряешь всю информацию на диске и восстановить ее будет сложно.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 04:46, 22-01-2006 | #7


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ScorpionXXX ,Vadikan
спасибо вам за отзыв,я переустановила ....вернее я выбрала вариант с форматированием и система сама всё сделала,теперь комп как новенький...
спасибо..

Отправлено: 17:49, 25-01-2006 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] утерян файл systemroot/system32/config/security

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - файл или каталог c/windows/system32/config/system.log поврежден и не может быть прочи zagruzkaaa Microsoft Windows 2000/XP 1 23-01-2010 17:27
[решено] Ошибка при загрузке windows\system32\config\system missing or corrupt WChek Microsoft Windows NT/2000/2003 5 20-11-2009 16:09
Загрузка - как восстановить файл C:/Windows/System32/Config/System andrystepa Microsoft Windows 2000/XP 1 26-01-2009 15:09
[решено] \WINDOWS\system32\config\system файл поврежден ilya-b-80 Microsoft Windows 2000/XP 2 06-11-2006 20:52
[решено] папка "wbem" в %systemroot%\system32 Shift Microsoft Windows 2000/XP 3 06-02-2006 22:07




 
Переход