Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Mac OS и Windows на одном компьютере

Ответить
Настройки темы
Mac OS и Windows на одном компьютере

Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно все сказано в названии темы. Как установить и использовать без вреда для Windows? Если тема уже обсуждалась, прикройте мою и киньте в меня ссылкой- Поиском не нашел конкретики.

Отправлено: 21:52, 18-08-2010

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установка МАС ОS на обычный PC компьютер не так уж и просто. В конечном итоге вы рискуете потерять все свои данные на диске с windows. Если вы просто хотите посмотреть как выглядит эта система то установите себе виртуальную машину и в ней МАС. Потому как МАС OS просто так не установится на PC компьютер.
Ну если есть очень большое желание можете посмотреть видео инструкции по этому вопросу
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:28, 19-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mac OS Windows и Linux на одном пк

Отправлено: 00:39, 22-09-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Mac OS и Windows на одном компьютере

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Две OS Windows 7 на одном компьютере vitslob Microsoft Windows 7 17 15-09-2020 19:45
Установка Windows XP, Vista и Linux на одном компьютере wmike Хочу все знать 20 17-01-2010 14:55
Установка - [решено] Windows XP SP3 и Windows 7 на одном компьютере - как установить? RubinSky Microsoft Windows 7 24 10-08-2009 11:12
Установка - [решено] Установка двух Windows 7 на одном компьютере tomberg Microsoft Windows 7 2 24-06-2009 21:58
Как установить на одном компьютере Windows и Linux? Guest Хочу все знать 1 23-11-2003 00:12




 
Переход