Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Как удалить антивирус Авира

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - Как удалить антивирус Авира

Аватара для Work700

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удалил папки этого антивируса вручную, а не через "Установка-удаление программ", значёк антивируса в "Установка-удаление программ" удалился, но при запуске ПК вылезает сообщение про активацию Авиры и при этом на раб столе всё заблокировано. Как удалить это сообщение ?
Выход в Интернет для скачки программы удаления авиры нет.
Как вырубить это сообщение.

Спасибо

Отправлено: 14:31, 26-12-2009

 

Аватара для stan7307

Inventor


Сообщения: 421
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Work700, зайдите сюда http://antivirus.freesoftinfo.ru/?Av...iVir_Personal. почитайте...Там есть утилита для удаления остатков Avira...Удачи!
З.Ы. Не заметил сразу,что у вас нет интернета....Дайте адрес любой,я скину вам...Программка малюсенькая...Ну или реестр вручную чистить...

-------
To be or not to be: that is the question? To be....


Отправлено: 14:51, 26-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Work700

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


stan7307,
А можете назвать какие ключи в реестре и на каких ветках удалять ?
Спасибо

Отправлено: 15:01, 26-12-2009 | #3


Аватара для stan7307

Inventor


Сообщения: 421
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Work700, поиском в реестре по слову "Avira" попробуйте....В большинстве случаев помогает...

-------
To be or not to be: that is the question? To be....


Отправлено: 15:05, 26-12-2009 | #4


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Work700, Утилита для удаления продуктов Avira AntiVir

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 16:10, 26-12-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Товарищи!! Ёклмн!! Да кто ж спрашивал бы о чем то не перепробовав перед этим все?! Не помогает ни утилита, ни реестр вручную чистить. Везде ошибка, да нет доступа вот и всё! От того и вопрос, есть еще идеи кроме?? Потому что действительно пиз*ц, она не удаляется.

Отправлено: 04:59, 11-11-2012 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jasna_poleva@vk:
да нет доступа вот и всё! »
От имени администратора запускали?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 12:56, 11-11-2012 | #7


Аватара для Vitek 07

Ветеран


Сообщения: 1215
Благодарности: 321

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jasna_poleva@vk,
Все прекрасно удаляется с помощью утилиты в безопасном режиме

Отправлено: 13:01, 11-11-2012 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Как удалить антивирус Авира

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - Как правильно удалить Антивирус(Ы) из системы Baw17 Защита компьютерных систем 17 02-08-2012 06:10
Разное - [решено] Как удалить ярлык с рабоч. стола, если в контекстном меню нет пункта Удалить Denkxx Microsoft Windows 7 5 25-09-2009 14:56
Касперский антивирус выявил rootkit.Win32.Podnuha.byb, не могу удалить starling Лечение систем от вредоносных программ 4 06-05-2009 13:33
[решено] Как удалить Антивирус полностью ? Мad Dog Защита компьютерных систем 5 07-09-2008 08:53
Как запустить Антивирус Касперского не в виде сервиса, а как Guest Хочу все знать 9 29-10-2003 16:26




 
Переход