Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Расшарить сетевой интерфейс средствами CMD

Ответить
Настройки темы
Доступ - Расшарить сетевой интерфейс средствами CMD

Старожил


Сообщения: 283
Благодарности: 53


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Efir
Дата: 23-01-2014
В следствии повреждения записей com интерфейсов, невозможно средствами WMI расшарить сетевой адаптер. Возможно ли это сделать средствами командной строки?

Отправлено: 15:41, 23-01-2014

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Efir, вы можете поступить проще, установив стороннюю программу, обеспечивающую NAT, например, TMeter в бесплатной редакции. Бонусом получите много всяких полезностей.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 17:29, 23-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 283
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо, мне без стороннего ПО решить проблему нужно.

Отправлено: 18:01, 23-01-2014 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Efir, это принцип мазохизма или что-то другое? Вам нравится убогая реализация раздачи Интернета в Windows?

Попробуйте: Раздаем Интернет в локальной сети с помощью NAT в Windows XP

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Последний раз редактировалось Angry Demon, 23-01-2014 в 18:12.


Отправлено: 18:03, 23-01-2014 | #4


Старожил


Сообщения: 283
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня есть конкретная задача, мне ее нужно решить так как нужно мне, поэтому я задал конкретный вопрос. Если бы мне надо было решить любым способом я бы не создавал тему, а пошел и поставил тметер или подобное.

Еще вопрос, можно ли восстановить COM интерфейсы, импортировав ветку HKEY_CLASSES_ROOT\Interface c заведомо рабочей машины? Получится ли импортировать всю ветку HKEY_CLASSES_ROOT? Чем чревато?

Последний раз редактировалось Efir, 23-01-2014 в 18:27.


Отправлено: 18:18, 23-01-2014 | #5



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Efir,
  1. Скачайте Dial-a-fix , поставьте флажки в области Registration center и нажмите GO.
  2. Выполните скрипт Repairing and re-registering the WMI.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:14, 23-01-2014 | #6


Старожил


Сообщения: 283
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, wmi целый, c com интерфейсами проблемы. Dial-a-fix попробую, спасибо.

Отправлено: 19:53, 23-01-2014 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Расшарить сетевой интерфейс средствами CMD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Основной интерфейс не получает IP при подключении, если расшарить интенерт Seji Microsoft Windows 8 и 8.1 1 20-12-2013 12:37
Proxy/NAT - Nat, ics.. Помогите расшарить интернет средствами Windows7. Andrey5296 Сетевые технологии 50 03-03-2013 15:23
VBS/WSH/JS - Трёхкнопочный интерфейс. Возможно средствами VBS? cavstarica Скриптовые языки администрирования Windows 2 15-06-2012 15:50
Прочее - [решено] Не работает встроенный в материнскую плату сетевой сетевой интерфейс khs Сетевое оборудование 1 07-04-2009 10:35
[решено] Как средствами ОС расшарить в LAN соединение с Internet? Oleg_SK Сетевые технологии 3 02-06-2007 21:22




 
Переход