Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Компьютер перезагружается сам по себе.

Ответить
Настройки темы
[решено] Компьютер перезагружается сам по себе.

Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В4ера компьютер перезагрузился три раза подряд сам по себе.
От 4его это зависит и как бороться я не знаю.

Такое уже слу4алось. Был в ремонте три раза.
При4ина везде одна и та же.
ЧТО БЫЛО:

20.05.07

Ремонт - перекомплектация компьютера (4то именно делали мне не сказали)

31.05.07

Ремонт - смена блока питания

20.03.08
Тестирование с помощью Maxtor PowerMax 4.23 провалилось. Слишком большие повреждения на жестком диске. написала заявление, 4то бы его сменили.

Ремонт - смена блока питания. (Я долго смеялась)
Диагностика.

ЧТО ЕСТЬ

Рестартируется сам по себе. Промежутки времени разные.
(Перед этим два дня отклю4алась клавиатура и мышка. Применяла силу - выдирала из процессора. Помогло)
Мастера меня уверяли, 4то если поставлю не на пол, то будет хорошо. Теперь стоит на столе.
Не гудит и других звуков не издает.

Проделала Error - cheking
Automatically fix file system errors - прошло успешно.
Scan for and attempt recovery of bad sectors - на второй 4асти отказался выполнять.
Ативирусом проверила - Avira ни4его не нашла.
Spybot - в понедельник удалил два файла, не помню 4то.

ЧТО БУДЕТ

Если отдам в ремонт, то месяц мне компьютера не видать. По этому хо4у сна4ала своими силами попробовать. На сколько хватит умений и навыков.
Мастер не помощник. Он не о4ень как-то в этом разбирается.

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 19:30, 11-06-2008

 

Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FRZ, Спасибо. сей4ас попробую.

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 18:54, 20-06-2008 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня опять компьютер перезагружается сам по себе.
Снова тема пригодилась.

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 17:54, 12-08-2023 | #42


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5036
Благодарности: 994

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мартиша, Полистал тему... Непонятно с чего вы вдруг решили что нынешние перезагрузки как-то соотносятся с вашей проблемой пятнадцатилетней давности. Предлагаю вам сделать следующее:
1) Обновить информацию о конфигурации компьютера в профиле, если она изменилась за эти полтора десятка лет. Для сбора сведений можете использовать утилиту HWiNFO64.
2) Открыть новую тему и описать краткую предысторию проблемы и в каких условиях она себя проявляет.
3) Загляните в папку C:\Windows\Minidump. Если там будут дампы, по времени совпадающие с вашими перезагрузками, то прикрепите их к новой теме (если после создания новой темы загруженные файлы не будут отображаться, то обновите страницу).

Отправлено: 18:43, 12-08-2023 | #43



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Компьютер перезагружается сам по себе.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Компьютер сам по себе завершает роботу spiderg Microsoft Windows 2000/XP 3 26-11-2009 22:07
HP Compaq Evo D510 Ultraslim Desktop, перезагружается сам по себе ranek_666 Непонятные проблемы с Железом 5 09-06-2009 21:21
Компьютер сам по себе шлет сообшение. krec Лечение систем от вредоносных программ 6 27-05-2009 08:27
Разное - компьютер сам перезагружается! zvereff Microsoft Windows Vista 16 25-06-2008 15:12
Комп перезагружается сам по себе chainik700 Непонятные проблемы с Железом 23 28-09-2006 15:08




 
Переход