Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Добавления звука через параметры в реестре

Ответить
Настройки темы
Разное - Добавления звука через параметры в реестре

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне надо прописать параметры в реестре windows что бы высокий громкий звук был напиши в личку какие параметры как изменить??? и путь путь,[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Volume"=dword:C666C666
"MinInCallVolume"=dword:00001111
если вы знаете напишите мне параметры эти которые добавляют звук и пути ветки реестра и есть параметр для убирание хрипа звука
есть другие пути в реестре и параметры мне нужно добавить звук громко и с параметрами баса, напишите как прописать в реестре какие параметры нужны и в каких ветвях реестра прописать

Отправлено: 01:09, 06-05-2020

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5036
Благодарности: 993

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aleksey1985live66:
мне нужно добавить звук громко и с параметрами баса »
Громкость в целом и низкие частоты в частности зависят от акустической системы, а не от реестра. Если не нравится громкость и качество звучания, то только искать нормальные колонки и слушать через них. Если у вас ноутбук со встроенными динамиками, то от них качественного звука ждать бессмысленно.

Отправлено: 13:21, 06-05-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Громкость в целом и низкие частоты в частности зависят от акустической системы, а не от реестра. Если не нравится громкость и качество звучания, то только искать нормальные колонки и слушать через них. »
Не все так просто. Есть программы которые повышают громкость как отдельных приложений, так и системную громкость. Я имею ввиду повышают громкость выше максимального уровня, до которого можно повысить громкость стандартными средствами - с помощью системного миксера. Интересно, как они это делают?

Отправлено: 21:14, 11-05-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Добавления звука через параметры в реестре

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Языковые параметры в реестре Serg1619 Microsoft Windows 8 и 8.1 12 16-05-2017 20:46
CMD/BAT - Параметры Punt Switcher'а в реестре river123 Программирование и базы данных 0 10-01-2011 13:39
Конкурс - Возможности Windows Aero и их параметры в реестре в ОС Windows 7 (Часть 3) OSZone Microsoft Windows 7 0 04-12-2009 18:30
Конкурс - Возможности Windows Aero и их параметры в реестре в ОС Windows 7 (Часть 2) OSZone Microsoft Windows 7 0 17-11-2009 00:43
Конкурс - Возможности Windows Aero и их параметры в реестре в операционной системе Windows 7 (Ч OSZone Microsoft Windows 7 0 07-11-2009 00:30




 
Переход