Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Ввести на форуме тег который скрывает персональные данные

Ответить
Настройки темы
Ввести на форуме тег который скрывает персональные данные

Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет.
Для решения некоторых проблем с ПК, иногда приходится выкладывать информацию в которой есть персональные данные, так вот в целях безопасности предлагаю ввести тег, который скрывает от гостей и простых пользователей эту информацию, а Администраторы/Модераторы/Участники/Эксперты и сам автор топика могут видеть данные под тегом.

Как пример, на форуме моего провайдера введён такой тег и выглядит это так:

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:38, 28-12-2012

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SoulSide:
Эм, не. Всё равно не безопасно. Если например ссылку отправить здесь через ПМ, а пароль через майл или скайп, то будет более безопасно. »
Мне все равно, как участники договорятся между собой. Хоть голубями отправляйте.

Цитата SoulSide:
Если бы вы прочли бы все посты здесь или здесь, то поняли бы то, что вы вообще сюда зря написали. »
Мне кажется, я вас не назначал модератором этого форума. Предложение внесено абсолютно здравое. Просто целевая аудитория для него слишком мала, а посему разработка в данный момент нецелесообразна.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:36, 28-12-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата qqwwaass:
"засвет" почтового ящика(MS), это не только риск получить кучу спама(в лучшем случае), но и логин пользователя к ОС »
Используйте псевдонимы, создаются в почте.

Цитата qqwwaass:
так обращаясь на форум я рассчитываю в первую очередь на ответы от Администраторов/Модераторов/ »
Которые вообще не являются штатными ответчиками на вопросы

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:36, 28-12-2012 | #12


Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Используйте псевдонимы, создаются в почте. »
о, вот спасибо за подсказку, сейчас поищу эту функцию...
Цитата Vadikan:
Которые вообще не являются штатными ответчиками на вопросы »
ну, это уже придирки к словам... , штатными ответчиками администраторы и модераторы может и не являются, но авторитетными ответчиками для простых форумчан - являются однозначно.

а тема тега "со скрытием" пришла спонтанно, я на форуме уже давно "околачиваюсь" в роли "потребителя" толковых и полезных советов, фраза "выложите лог Process Monitoр" попадается не часто, но попадается, внимание особого не обращал пока самого не коснулось, решил глянуть, что ж там внутри..., результат и дальнейший ход мысли думаю понятны...

Цитата SoulSide:
Всё равно не безопасно »
если человек пытается помочь и я ему доверяю, то мне например проще выложить файл с информацией в Dropbox(public folder), а ссылку на файл в РМ этому человеку и после решения своего вопроса - удалить файл. И я буду точно уверен, что он ни здесь на форуме, ни на каком-нибудь файлообменнике "болтаться" не будет.
Цитата SoulSide:
вы прочли бы все посты здесь или здесь »
развлеку себя на выходных прочтением...

Отправлено: 18:38, 28-12-2012 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Ввести на форуме тег который скрывает персональные данные

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - Отключение Кобра:Аура Персональные данные cher Защита компьютерных систем 0 26-04-2012 21:08
В сеть выложены персональные данные сотрудников австрийской полиции OSZone News Новости информационных технологий 0 27-09-2011 21:30
Украдены персональные данные пользователей Gmail OSZone News Новости информационных технологий 0 02-06-2011 11:30
[решено] Каким образом ввести данные в поле если не известно ID, CLASS элемента куда вводить? HORRIBLE AutoIt 3 13-05-2010 19:34
Как найти вора, который украл мои данные Relax Защита компьютерных систем 18 29-09-2007 03:35




 
Переход