Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Доступ - Не открывается ни один EXE. файл

Ответить
Настройки темы
Доступ - Не открывается ни один EXE. файл

Аватара для Jorge Casper Ruiz

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня. Не открывается ни один файл установочный, кроме браузеров, так же не могу обновить Flash Plаyer. Думаю, это из той же серии. Мне как-будто перекрыт доступ (ОС устанавливал родственник, у него всё работает, та же версия, корпоративная) Помогитя !!!!!!

Отправлено: 03:21, 21-09-2019

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jorge Casper Ruiz:
Не надо со мной разговаривать, как будто я закончил академию »
15 Антивирусных LiveCD (Bootable iso)
Читаем Создание загрузочного Live CD/DVD/USB устройства и его применение.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 12:06, 22-09-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имхо, тут все банально )) Система хапнула обновление, после которого не запускается ни один экзешник)) было такое на крякнутых системах. Систему ведь устанавливал родственник ))

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"


Отправлено: 13:47, 23-09-2019 | #12


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Jorge Casper Ruiz:
"Указанная служба не может быть запущена, така как отключена , либо она сама, либо все связанные с ней устройства". »
Проверьте службы:
Вторичный вход в систему
Центр обновления Виндовс;
Установщик Виндовс;
Установщик модулей Виндовс;
Сведения о приложении;
Инструментарий управления Windows;

Панель управления - Администрирование - Службы. Их отключение приводит к подобной проблеме. Установите ей тип запуска Вручную. Проверьте все засимости, убедитесь, что все родительские службы в состоянии запускаться.

Последний раз редактировалось dislike, 23-09-2019 в 14:51.


Отправлено: 14:40, 23-09-2019 | #13


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для начала нужно понять, что за сборку ОС вы/вам поставили, если это какой-то кастрат от Пети Васечкина, то даже копаться нет смысла в таких постах, а то, что она "корпоративная", ну это не показатель
Предположу, что вы хапнули вирус (просто мне легче так думать, никогда сборки не переваривал)

Jorge Casper Ruiz, Вам прямая дорога в раздел Лечение систем от вредоносных программ

Если бы был простой глюк системы, то не запускались бы все EXE файлы и совет от Vadikan Вам бы помог

А раз вы говорите, что:
Цитата Jorge Casper Ruiz:
Блокнот, калькулятор, Пейнт, Проигрыватель, игры? - всё это открывается нормально. »
осмелюсь предположить, что любое приложение из системной папки у вас запустится, т.к. скорее всего вирус как-то фильтрует запуск приложений, осталось понять - как

Если вирус простенький, то:
1. Попробуйте поместить Dr.Web CureIt! или Kaspersky Virus Removal Tool в системную папку (Windows\System32) и запустить оттуда
2. Если не получится, попробуйте переименовать антивирусный файл в имя файла от калькулятора (calc) и запустить так же из системной папки (предварительно сменив имя программы калькулятора на другое)
Если и это не получится, попробуйте загрузиться в безопасном режиме и проверьте, запускаются ли приложения из безопасного режима, если да - попробуйте запустить вышеупомянутые антивирусные утилиты
В безопасном режиме рекомендую очистить временные папки и так же проверить автозагрузку и сторонние службы, возможно, вирус можно вычистить ручками

Если это всё не поможет, то совет от yurfed вам в помощь+обращение в вышеупомянутый специализированный раздел на форуме

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 19:22, 23-09-2019 | #14



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
Для начала нужно понять, что за сборку ОС вы/вам поставили, если это какой-то кастрат от Пети Васечкина
Если это камень в мой огород, то я никаких сборок никуда не выкладывал.

Отправлено: 19:40, 23-09-2019 | #15


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, мы знаем.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:05, 23-09-2019 | #16


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата K.A.V.:
А раз вы говорите, что:
Цитата Jorge Casper Ruiz:
Блокнот, калькулятор, Пейнт, Проигрыватель, игры? - всё это открывается нормально. »
осмелюсь предположить, что любое приложение из системной папки у вас запустится, т.к. скорее всего вирус как-то фильтрует запуск приложений, осталось понять - как »
Да тут предельно всё понятно как раз. У него спокойно запускаются любые приложения, не требующие прав администратора. В т.ч. браузеры. Любые другие - стопорятся. И как раз службы - первое, что стоит проверить.

Отправлено: 22:28, 23-09-2019 | #17


Аватара для Jorge Casper Ruiz

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dislike, Вот на стадии Службы тормоза, всё такая же надпись , как при запуске Exe. Я просто ее не могу открыть.

Отправлено: 23:30, 24-09-2019 | #18



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jorge Casper Ruiz, Process Monitor можете запустить?

Отправлено: 23:33, 24-09-2019 | #19


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Попробуйте тогда загрузиться с LiveCd ERD Commander и через него сделать сканирование системных файлов, и настроить службы

Отправлено: 06:57, 25-09-2019 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Доступ - Не открывается ни один EXE. файл

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не импортируется и не открывается ни один шрифт Windows 10 XpucT Тест-форум 0 01-08-2015 00:47
Не открывается ни один сайт andrey_znet Лечение систем от вредоносных программ 5 28-02-2013 11:14
Ошибка - Ни в одном web-браузере не открывается файл .PDF mig12 Microsoft Windows 2000/XP 3 31-03-2012 17:34
[решено] Не открывается ни один сайт Lihoy37 Лечение систем от вредоносных программ 7 17-02-2012 18:46
Не могу запустить с шары ни один exe-шник. kashakoff Microsoft Windows NT/2000/2003 5 09-12-2008 01:30




 
Переход