Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Fox Pro (под DOS) Win 2000 украинские названия окон программ

Ответить
Настройки темы
Fox Pro (под DOS) Win 2000 украинские названия окон программ

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Програма написана под Досовый FoxPro и имеет Украинкие названия окон в кодировке KOI8-U при запуске программы под  WIN2000 вместо нормальных названий кракозябры (естественно ведь он их пытается прчитать в CP1251) можно ли заставить винду распозноватькодировочку, Или может кто знает полный емулятор DOS под WIN2000 (чтоб я мог настроить в нём в какой кодировке я работаю, прописать автоекзек.бат и тд. и тп.) и чтоб когда я его закрывалон завершал все свои процессы.

Отправлено: 14:38, 27-02-2004

 

Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пробовал как-то старую программку досовскую  FoxPro переделать под windows (надо было проверить, действительно ли у FoxPro полная совместимость со старыми версиями). Так вот, FoxPro меня запрашивал, в какой кодировке я хочу использовать свою программу.
Но это естественно при наличии исходника и выглядеть под Виндой будет ужасно на мой взгляд

-------
"Сколь бы сложной ни казалась проблема на первый взгляд, она, если правильно к ней подойти, окажется еще более сложной" - Пол Андерсон


Отправлено: 22:00, 27-02-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Fox Pro (под DOS) Win 2000 украинские названия окон программ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Запуск программ под DOS от Win XP levinsoft Microsoft Windows 2000/XP 10 26-02-2007 09:47
Игрухи под  Win 2000 Pro Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 7 27-10-2004 00:29
Совместимость XP и FOX программ для DOS Hard Microsoft Windows 2000/XP 6 10-06-2004 20:10
DOS Клиент Для WIN 2000 Prof, Win 9x,Win NT4 Leonardo Сетевые технологии 10 28-04-2004 09:44
при перезагрузке DOS прелагает win 98 , win 2000 Davidka Хочу все знать 4 13-04-2003 15:02




 
Переход