Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Runtime Error!

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Runtime Error!

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Запуск.png
(30.3 Kb, 21 просмотров)
Братцы, хэлп!
По работе нужна одна умная программка. Дали мне стопудово рабочий дистрибутив. установилась нормально. Но при запуске выскакивает ошибка (см. вложение). Скачал и установил я 3 каких-то обновления с сайта МС:
Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package (x86)
Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package
Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package (x86)
О них я вычитал в других темах про эту же ошибку, и многим они помогали, но насколько я понял на ХР)) а у меня факинг 7 (но менять на ХР не хочу))). Короче мне они не помогли. Выручайте светлые головы! Шо делать?

Отправлено: 21:01, 28-03-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Бэлл:
стопудово рабочий дистрибутив »
На XP?
Ищите стопудово рабочий для 7 или используйте: Windows Virtual PC и XP Mode или Виртуальные машины, если не помогает Режим совместимости Windows 7.

Отправлено: 21:06, 28-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При попытке запустить виртуальную машину скачалось "то самое" обновлене которое теперь мне парит мозг, что у меня не легальная копия винды((( Режим совместимости Windows 7 не помог. Я в нем пробовал выбрать ХР SP1 и SP2. Та же самая ошибка. С не зарегестрированной копией виндовс я так понимаю бороться бессмысленно, надо переставлять винду? Но это для меня представляет меньшую обиду, недели рантайм эрро(
А вообще я хочу сказать Вам огромное спасибо, за то что вы оперативно ответили и не бросили меня один на один с моей бедой! Вы лучшие!

Отправлено: 23:24, 28-03-2010 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Бэлл:
С не зарегестрированной копией виндовс я так понимаю бороться бессмысленно, надо переставлять винду? »
в любом случае, это у нас не обсуждается. Если задумаете переставлять - Как выполнить переустановку (обновление) Windows 7

Вместо XP Mode предлагаю VirtualBox, сам пользуюсь и всем советую. Виртуальные машины на Windows 7

Отправлено: 23:45, 28-03-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а виртуал бокс это для того чтобы в виндовс7 запускать прогу вроде как из под ХР?

Отправлено: 23:51, 28-03-2010 | #5


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бэлл, это виртуальная машина, ставите туда XP и туда же программу. При необходимости запустить программу - запускаете ВМ, затем в ней XP, затем программу.

XP Mode отличается от обычных виртуальных машин тем, что имеется интеграция в Windows 7, т.е. программа устанавливается в виртуальную XP, у Вас появляется ярлык на запуск программы в меню "Пуск" основной системы (7), когда Вы по нему нажимаете - запускается виртуальная XP (невидимо) и в ней программа. Т.е. создаётся видимость, что "как бы" программа запущена в 7. Но в XP Mode есть огромный минус - тормоза.

Отправлено: 00:12, 29-03-2010 | #6


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Бэлл:
Но при запуске выскакивает ошибка »
А в режиме совместимости с Хр ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 01:37, 29-03-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vancouver:
А в режиме совместимости с Хр ? »
И в режиме совместимости тоже та же ошибка. Переставил систему, поставил Virtual PC, щас мостырю туда ХР.
Позже отпишусь что получилось! Но уже в восторге)) столько нового узнал) +1 к компетенциям)))))

Отправлено: 22:04, 29-03-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче результат есть, но неудовлетворительный((
Под виртуальной ХР прога моя заработала. но только с таким разрешением экрана в ней работать не представляется возможным((( плюс ко всему прога требовательна к графике и оч сильно тормозит( В общем спасибо вам огромное за попытку помочь! Хоть нафих не послали))

Отправлено: 22:55, 31-03-2010 | #9


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Бэлл:
и оч сильно тормозит »
Цитата Morpheus:
Но в XP Mode есть огромный минус - тормоза. »
VirtualBox пробовали?

Отправлено: 22:59, 31-03-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Runtime Error!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Runtime error! что это и как с этим бороться? brother_bear Microsoft Windows 2000/XP 5 15-04-2015 20:17
Система - Runtime error semiono Программное обеспечение Windows 2 03-09-2009 23:56
EventID - Runtime Library Runtime Error! n4maker Хочу все знать 8 11-03-2009 14:06
Runtime Error из-за HP Wireless Assistant.exe Ivan Petrov Microsoft Windows 2000/XP 0 19-08-2006 18:09
Runtime error! ed-killer Microsoft Windows 2000/XP 7 11-10-2005 17:44




 
Переход