Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Чем восстановить архив Windows *.bkf

Ответить
Настройки темы
Чем восстановить архив Windows *.bkf

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется архив, но встроенная программа windowы не показывает его структуру. Сторонние программы я нашел тольк платные. В демо-режиме они все показывают структуру архива и даже позволяют просмотреть и скопировать содержимое некоторых документов. Но для полного восстановления данных программу нужно купить (от 90 до 150 долл). Тратить такие деньги на программу, которая нужна один раз - не очень хочется.

Может у кого есть бесплатные версии для работы с bkf архивами (я слышал, что существуют, но не нашел)? Буду очень признателен...

Отправлено: 11:52, 24-11-2009

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата denvor:
но встроенная программа windowы не показывает его структуру. »
в расширенном режиме пробовали запускать?

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 12:35, 24-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В смысле - НЕ в режиме мастера? Пробовал. В обоих случаях не показывается структура архива (элементы не найдены) и невозможно поставить галку для выбора данного архива - поле неактивно. Сначала архив не открывался вообще, но после проверки диска Программа Архивации его увидела. Похоже, что архив снимался в момент накрытия основного диска медным тазом.

Сторонние программы (типа BKF Repaire ) показывают полную структуру архива и содержимое документов

Отправлено: 15:08, 24-11-2009 | #3

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата denvor:
галку для выбора данного архива - поле неактивно. »
там рядом есть кнопка - ОБЗОР. Через неё найдите свой бекап.


Цитата denvor:
невозможно поставить галку для выбора данного архива »
такое тоже было. после выбора через ОБЗОР - всё активно стало.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 17:01, 24-11-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Чем восстановить архив Windows *.bkf

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как открыть файлы типа *.bkf в Windows 7? Nerde Microsoft Windows 7 10 08-07-2010 23:10
Установка - [решено] Восстановление загрузчика Windows Vista после установки Windows XP (архив) Blast Microsoft Windows Vista 1559 08-12-2009 12:34
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
HDD - Какова вероятность восстановить безвозвратно удалённый файл?И чем попытаться? _-aleksey-_ Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 07-02-2009 19:42
Народ чем можно настройки винды сохранить до переустановки и восстановить UTU Microsoft Windows 2000/XP 9 14-05-2006 11:09




 
Переход