Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Нужен совет!

Ответить
Настройки темы
Нужен совет!

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такой у меня вопрос:
Стоит ли купить инфракрасный порт для компьютера, для подключения к нему телефона Samsunga C100. Что бы качать на него музыку, игры, картинки.
Возможно ли будет лазить по интернету через GPRS-Интернет (подключен я к БИлайну), какая будет скорость и т.д.
В магазине есть:
Инфракрасный порт Tekram IR-210B, COM - порт, RTL -- за 439.52руб.
Инфракрасный порт USB IrDA --- за 672.67руб
Какой из них предпочтительней?
Или купить Data кабеь ??
P.S. Спасибо за помощь!

Отправлено: 20:00, 05-11-2003

 
Xaker


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Вот сгубо мое мнение купи Data кабель имхо возможностей больше! А если уж унфракраску покупать то уж подороже.

Отправлено: 20:26, 05-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Xaker
А каких возможностей больше ???

[s]Исправлено: PavelDi, 22:47 5-11-2003[/s]

Отправлено: 21:47, 05-11-2003 | #3


Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


сорость выше, надежность предачи данных и еще парочку. Но если купить ирду то мона будет и другой телефон юзать. Кстати дата кабель может стоить раза в 2 дороже ирды. А ирду если брать то нет смысла USB ведь телефон все-равно большой траффик не возьмет, а тех 4 мегабит (я юзал этот девайс на ком порт и вроде там написано что скорость такая) тебе за глаза и за уши хватит
Тем более что по отзывам у пчилайна пожизняк все перегружено и скорость 10-20 кбит всего.

-------
прошивки Motorola


Отправлено: 22:17, 06-11-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Нужен совет!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - нужен совет Nurtek Защита компьютерных систем 6 27-11-2010 02:58
Вопрос - нужен совет bona Защита компьютерных систем 1 05-12-2009 13:11
нужен совет amsterdam Хочу все знать 1 11-10-2009 18:03
Нужен совет Vladislav K Оптические приводы 1 11-07-2008 16:19
Нужен совет... Lin G Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 15 18-11-2005 12:58




 
Переход