Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Не отображается графика Вконтакте

Ответить
Настройки темы
[решено] Не отображается графика Вконтакте

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(87.4 Kb, 11 просмотров)
Во всех браузерах сайт Вконтакте отображается, как на скрине. Вирусов нет, но не нашел более подходящей темы) И больше никаких проблем с компьютером нет. Делал восстановление системы, как заметил - не помогло. Даже не могу представить, что это может быть..

Отправлено: 18:18, 20-08-2013

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решена. Cureit её выявил в Hosts'е. Хотя я и ручками его смотрел - ничего лишнего и Авира его должна блокировать..

Отправлено: 18:59, 20-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Консультант


Сообщения: 1511
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Вам нужна помощь? Нам нужны ваши логи! Если их не будет, мы отправим вас в эту тему.

2) случайно антивирус у вас не Avira ?

вижу, что пока отправил пост вы уже дополнили информацию.
не факт, что Cureit нашёл все следы вируса, а также avira блокирует один из серверов вконтакте (как раз тот где картинки находятся) как фишинговый, так что у вас уже два повода поблагодарить тех. поддержку avira .

-------


Отправлено: 19:00, 20-08-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата regist:
у вас уже два повода поблагодарить тех. поддержку avira . »
Может вы мне посоветуете другой антивирус? Раньше с авирой проблем не было.. кстати стоит Avira 13.0.0.3885.

Последний раз редактировалось Artem93, 20-08-2013 в 20:18.


Отправлено: 20:09, 20-08-2013 | #4


Ветеран


Консультант


Сообщения: 1511
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Антивирус я вам советовать не в праве, почитайте этот раздел и если сочтёте нужным подберите сами.

+ по прежнему актуально.

-------


Отправлено: 23:29, 20-08-2013 | #5


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зачем логи, если проблема уже решилась?
И все-таки после перезапуска браузера проблема вернулась. Потом в настройках авиры добавил Вк в исключения, и все заработало)
Значит все-же Авира ни с того ни с сего заморосила)
Спасибо за подсказку)

Отправлено: 21:29, 21-08-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Не отображается графика Вконтакте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2010 - Автоматическое изменение графика при переносе данных, формулы и графика на другой лис Invincible Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 07-06-2013 22:13
Не получается залогинится вконтакте zloy_XaKER Лечение систем от вредоносных программ 1 24-10-2012 07:02
[решено] Не работает вконтакте El Caballero Лечение систем от вредоносных программ 2 18-07-2011 19:39
Не могу зайти на ВКонтакте andrey.kovt Хочу все знать 2 26-12-2010 21:19
Не открывается страничка вконтакте firedevil Хочу все знать 3 16-03-2009 11:36




 
Переход