Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Что можно приклеить на диск.

Ответить
Настройки темы
Что можно приклеить на диск.

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверно все видели специальную бумагу для cd\dvd дисков. А можно купить в магазине обычную самоклеющююся бумагу и её приклеить на диск.
Вопрос угроблюя дисковод или диск

Отправлено: 14:02, 07-11-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотря как делать, но всё же наверное не стоит.
Я ПВА клеил обычную бумагу , на которой была точно по диаметру диска распечатана картинка в Nero Cover Designer (в дальнейшем из инструментов только ножницы). И ничего считывался, бумага не отодралась. Сейчас бы только на малых оборотах рискнул бы с него считывать. Диск то потяжелел, про сбитый баланс/центр я уже молчу.

Отправлено: 22:56, 07-11-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bars66:
А всё-таки угроблю привод или не стоит так делать »
"Пилите Шура, она золотая" ©


Цитата Bars66:
А можно купить в магазине обычную самоклеющююся бумагу и её приклеить на диск. »
Да. Лучше всего подходит расцветка под дерево

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:05, 07-11-2008 | #12


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
LabelFlash или LightScribe и никакого кариеса
А этого никто и не отрицал. Вопрос был задан, именно про...
Цитата Bars66:
обычную самоклеющююся бумагу

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 23:16, 07-11-2008 | #13


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я же грю тема такая уже поднималась.

А я вот покупаю диски Printable, беру акварельку и кисточки и рисую чё хочу. Купил два DVD-RAM за 800 деревянных, один LightScribe, другой LabelFlash. Ну и болванов соответственных.
И ляплю чё хачу...
Гы. Вот тока времени нет...

Лучше поискать специальную плёнку... И лучше клеить её на DVD. У них защита лучше.

Вот тока лак какой лучше я ещё не решил. Но слышал что болванки продают, вместе с балончиком лака (аэрозольного типа). Вот состав там какой не знаю...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 23:50, 07-11-2008 | #14


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diseased Head:
Вот тока лак какой лучше я ещё не решил.
Для закрепления краски подойдёт и обычный лак для волос, но лучше для этих целей у жены стырить импортный, он более стойкий.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 00:05, 08-11-2008 | #15


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На одном форуме прочёл
Цитата:
Бери акриловый автомобильный лак,не дешевый и не китайский.Последний раз брал U-POL,вроде хороший...
Цитата:
Пользуюсь лаком MOTIP-500ml и цена нормальная 150руб
Цитата:
Я пользовался лаком для волос, сверх сильной фиксации сохнет правда долго, дня 3.
http://www.resetters.ru/lofiversion/index.php?t270.html <--- А вот тут один на этом собаку съел.

А можно заплатить и не вам всё сделают .

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 00:34, 08-11-2008 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Что можно приклеить на диск.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
можно ли подключить ftp как сетевой диск? rizz Хочу все знать 4 28-04-2012 21:08
Посоветуйте что можно зделать что бы гулять в инете без следов Svarslik Хочу все знать 8 15-04-2009 16:26
Загрузка - Каким образом можно зашифровать загрузочный диск с Windows ? Papula Microsoft Windows 2000/XP 2 05-09-2008 23:19
Можно-ли отключить сетевой диск автоматически? ruolegru Microsoft Windows 2000/XP 8 11-09-2006 10:36
А можно ли автоматом разбить диск под винду! Embersfire Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 20-01-2005 16:29




 
Переход