Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Привет. Вирус у меня блокирует google и яндекс. ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ответить
Настройки темы
Привет. Вирус у меня блокирует google и яндекс. ПОМОГИТЕ!!!!!!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. Вирус у меня блокирует google и яндекс. ПОМОГИТЕ!!!!!!


Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить».

Отправлено: 14:25, 20-08-2013

 

Странствующий хэлпер


Сообщения: 2242
Благодарности: 634

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/thread-98169.html

-------

Microsoft MVP 2012, 2013, 2014, 2015
Помните: в ПМ помощь не оказывается. Для этого и создан этот форум. Вместе мы - сила!

Ждете помощи? Выполните Правила оказания помощи

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:35, 20-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Привет. Вирус у меня блокирует google и яндекс. ПОМОГИТЕ!!!!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Вирус заблокировал все поисковики Яндекс, Google, почту и соц.сети. mk1ms Лечение систем от вредоносных программ 4 15-06-2013 14:34
[решено] Помогите вирус блокирует доступ к папкам ! salmon777 Лечение систем от вредоносных программ 5 20-11-2012 21:55
[решено] У меня тоже некий вирус блокирует сайты! Срочно!!! wadilgo Лечение систем от вредоносных программ 11 11-06-2012 13:42
Помогите вирус блокирует доступ к папкам ! Ramzess Лечение систем от вредоносных программ 2 09-03-2010 20:21
Привет народ, с наступающим. У меня проблема с отключеним AD. e v g e n Microsoft Windows NT/2000/2003 12 28-12-2007 00:36




 
Переход