Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - ИБП не спасает роутер ZyXEL

Ответить
Настройки темы
Прочее - ИБП не спасает роутер ZyXEL

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мои Конвертер в коробке DE-PA ELECTRIC (от оптиковолокно ООО "Дарья") и роутер ZyXEL Keenetic 4G 2 подключёны оба по питанию от ИБП Back UPS
ES 525. Но почему-то при пропадании напряжения, например на полминуты, четвёртый индикатор на роутере гаснет, сетевые настройки слетают. Это
бывает часто. Сбрасываю роутер к заводским, обновление и новая настройка сети. Почему не спасает ИБП (исправен)? Время переключения его реле с
сети на батарею играет роль? Или проходит какая-то гармоника электромагнитного импульса? Сохранение настроек в файл у моей модели роутера не
могу найти. А если бы я в это время обновлял ноутбук с Win 8 до Win 10 - это уже серьёзно! Не знаю что делать, прошу помочь!

Отправлено: 08:29, 08-11-2015

 

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата An_tolij:
четвёртый индикатор на роутере гаснет, сетевые настройки слетают. »
Цитата An_tolij:
Сбрасываю роутер к заводским, обновление и новая настройка сети. »
Однозначно роутер неисправен.
Нормальное устройство хранит настройки в энергонезависимой памяти и автоматически восстанавливает свою работу после перезагрузки.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 05:50, 09-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата El Scorpio:
Нормальное устройство хранит настройки в энергонезависимой памяти и автоматически восстанавливает свою работу после перезагрузки. »
Только для этого обычно нужно нажать некую кнопочку "сохранить".
А если каждый раз
Цитата An_tolij:
Сбрасываю роутер к заводским »
то он и пользовательские настройки закономерно потрёт.

Поэтому насчет
Цитата El Scorpio:
Однозначно роутер неисправен. »
я бы не был столь категоричен.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 17:58, 09-11-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - ИБП не спасает роутер ZyXEL

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - [решено] Роутер Zyxel не подключается к Интернету Kir2206 Сетевое оборудование 7 15-01-2013 20:23
[решено] Роутер Zyxel keenetic 4g Не воспринимает пароль и логин. nikolaev77 Хочу все знать 6 02-05-2012 08:25
Router - Настроить роутер ZyXEL KEENETIC touareg88 Сетевое оборудование 15 29-01-2012 21:02
Router - [решено] Не помогает проброс портов, роутер ZyXEL P660HT2 Malfatto Сетевое оборудование 20 27-04-2011 17:03
[решено] Заблокированы антивирусы, диспетчер, реестр, часть сайтов.AVZ не спасает. nikotyn Лечение систем от вредоносных программ 5 31-03-2011 18:17




 
Переход