Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] Fake-Setup Advanced

Ответить
Настройки темы
Служебные - [addon] Fake-Setup Advanced

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Fake-Setup Advanced
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 00:31, 14-10-2008

 

Аватара для atf7

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 343
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA,
Не было fSetup.log, наверное, он просто перекрывался GUI интегратором. В принципе, я добился своей цели и без данного аддона, однако я бы предпочел отказаться именно от GUI интегратора из-за, скажем так, внутренней нелюбви к графическим приложениям такого типа, принцип всех действий которых я, в силу ограниченности своих знаний, не понимаю.(для меня и в NIX системах проще и надежней с консолью работать, чем с граф. решениями) Но мне необходимо интегрировать перепакованные драйвера (только масс стор. http://forum.oszone.net/thread-91146.html# ). Только вот,как я понял, установить их можно, либо с помощью GUI, либо c старым интегратором драйверов от Boa, который несовместим с данным аддоном. Но может есть еще какой-нибудь способ интеграции вышеупомянутого драйверпака?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:21, 11-12-2010 | #771



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата atf7:
перепакованные драйвера (только масс стор

...............
Но может есть еще какой-нибудь способ интеграции вышеупомянутого драйверпака?»
Есть:
MSSTMake + FSAUnPack.exe для Fake-Setup Advanced

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:26, 11-12-2010 | #772


Аватара для DREDivan

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, скажите пожалуйста, есть ли возможность заменить фейксетап от Boa на ваш?

Отправлено: 11:33, 15-12-2010 | #773


Старожил


Сообщения: 374
Благодарности: 145

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pstsetup.cmd, в отличии от presetup.cmd, не самоуничтожается дописыванием в конце
DEL /F /Q %0
Но это не беда, можно решить прописыванием вместо предыдущего
REG ADD HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce /v "del_tmp" /d "DEL /F /Q %WinDir%\system32\Pstsetup.cmd" /f

Последний раз редактировалось AltY, 03-01-2011 в 00:54.


Отправлено: 19:02, 02-01-2011 | #774


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, а что нового в FakeSetupAdv_10.12.30.1 ?

Отправлено: 21:19, 02-01-2011 | #775


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VMROL:
а что нового в FakeSetupAdv_10.12.30.1 »
Ничего. Оптимизация для взаимодейсвия с FSAUnPack.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:31, 02-01-2011 | #776


Модератор


Moderator


Сообщения: 8216
Благодарности: 2839

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AltY:
Pstsetup.cmd, в отличии от presetup.cmd, не самоуничтожается дописыванием в конце
DEL /F /Q %0 »
другим способом - самоуничтожается
\I386\PSTSETUP.CMD
Код: Выделить весь код
if exist %SystemRoot%\system32\PreSetup.cmd del /f /q %SystemRoot%\system32\PreSetup.cmd
if exist %SystemRoot%\system32\PstSetup.cmd del /f /q %SystemRoot%\system32\PstSetup.cmd
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:18, 03-01-2011 | #777


Аватара для conductor

Ветеран


Сообщения: 848
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DREDivan:
Mr dUSHA, скажите пожалуйста, есть ли возможность заменить фейксетап от Boa на ваш? »
?

Отправлено: 05:03, 05-01-2011 | #778


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1575
Благодарности: 493

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA,
В PreSetup.cmd внес
Код: Выделить весь код
 echo "%DrvFolder%" >>c:\1.txt
После установки посмотрел файл c:\1.txt. Там только
Код: Выделить весь код
""
В fSetup.ini
DrvFolder=%SystemDrive%\D

Таким образом, переменная %DrvFolder% в момент запуска PreSetup.cmd не определена. Так ли это? Если это так, то нельзя ли сделать, чтобы в момент запуска PreSetup.cmd переменная была бы уже определена?

-------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Оптимизм есть недостаток информации.
Хочу быть змеёй, чтобы на работу лёжа ходить.
Конструктор инсталляторов на основе 7z SFX + готовые инсталляторы


Отправлено: 01:51, 27-01-2011 | #779


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ya158:
Таким образом, переменная %DrvFolder% в момент запуска PreSetup.cmd не определена. Так ли это? Если это так, то нельзя ли сделать, чтобы в момент запуска PreSetup.cmd переменная была бы уже определена? »
А я то здесь причем? Fake-Setup Advanced такую переменную окружения не определяет и не понимает.

В fSetup.ini есть такой параметр, и он устанавливается вами же еще при сборке дистрибутива на свой вкус (об этом в шапке написано).

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:58, 27-01-2011 | #780



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] Fake-Setup Advanced

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Inno Setup CrOsP Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 33 11-05-2011 16:03
Только для экспертов! FAKE-Setup своими руками. amel27 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 26 02-03-2010 07:52
Система - [addon] ASTRA32 - Advanced System Information Tool (информация о железе) Amigos Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 25-01-2010 07:45
Служебные - [addon] Fake Setup (Z_FakeSetup) vserd Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 25-08-2008 00:04
AddOn FistRun-Setup JustDen Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 2 08-12-2006 00:54




 
Переход