Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Раздел восставноления Windows RE

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Раздел восставноления Windows RE

Аватара для Storvil

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Storvil
Дата: 18-02-2024
Изображения
Тип файла: png Снимок экрана 2024-02-18 175432.png
(62.0 Kb, 16 просмотров)
Тип файла: png Снимок экрана 2024-02-18 175546.png
(31.6 Kb, 11 просмотров)
Тип файла: png Снимок экрана (1).png
(96.3 Kb, 11 просмотров)
Создан раздел восстановления.
Но включить среду восстановления не могу.
Код: Выделить весь код
C:\windows\system32>REAGENTC /enable
REAGENTC.EXE: образ среды восстановления Windows не найден.
Не могу указать более точный путь для запуска среды по команде
Код: Выделить весь код
REAGENTC.EXE /enable /osguid {GUID}
так как не могу получить GUID раздела восстановления и потратив время так и не нашел как это сделать в винде в консоли.)
Подскажите либо как узнать GUID раздела, либо какой комбинацией команд запустить среду восстановления.
Среда восстановления работала с этого диска, но напрягало то что explorer после каждого перезагрузки системы монтировал этот диск в проводнике. Удалил соответствующую запись в реестре.
Код: Выделить весь код
Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\MountedDevices
Монтироваться перестал, но и среда восстановления перестала работать.

Отправлено: 21:13, 18-02-2024

 

(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Storvil, винда без вас ничего с этим делать не будет. В общем, когда возникнет необходимость, приходите.

Отправлено: 19:18, 03-04-2024 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Раздел восставноления Windows RE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Вопросы новичка по Windows 8.1 (системный раздел, сон, конфликт версий Windows) Gotenot Microsoft Windows 8 и 8.1 1 13-08-2014 12:31
[решено] Присоединить раздел от бывшей Windows XP к разделу с Windows 8 maik2 Microsoft Windows 8 и 8.1 2 01-05-2014 17:25
Debian/Ubuntu - [решено] точки восставноления в debian linux morla Общий по Linux 2 04-12-2012 00:38
Разное - при установке ос выбираю раздел, а он мне пишет "Данный раздел не совместим с Windows greenvk Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 06-09-2012 09:52
Установка - [решено] Windows 7 не создает системный раздел после установки Windows XP Mortal_Hero Microsoft Windows 7 2 03-08-2010 18:05




 
Переход