Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - Windows Sidebar для Windows SP3 6.0.6002.18005 FINAL + addons 205/85/900 Гаджетов

Ответить
Настройки темы
Аддоны - Windows Sidebar для Windows SP3 6.0.6002.18005 FINAL + addons 205/85/900 Гаджетов

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Amigos
Дата: 22-02-2010
Описание: скрин
Аддон Windows Sidebar для Windows XP FINAL + Гаджеты

Версия 6.0.6002.18005 (lh_sp2rtm.090410-1830).

Для использования с UpdatePack-XPSP3-Rus (при интеграции в дистрибутив)
Для Windows XP Service Pack 3 (при инсталляции на живую систему)

Windows Sidebar это Боковая панель Windows, (стандартная утилита операционной системы Microsoft Windows Vista, Seven),
которую можно использовать для просмотра фотографий, каналов RSS, слушания радио, музыки, просмотра фильмов,
наблюдения за системой и других многих мелких программ — «гаджетов», которая теперь доступна для установки на Windows XP.

Язык Русский.
Аддон/установщик создает аплет Windows Sidebar в панели управления.
Windows Sidebar начинает работу сразу при входе в систему, или после перезагрузки системы в случае установки программы на живую систему.
Удаление Windows Sidebar доступно из Установка/удаление программ.
Гаджеты могут располагаться на рабочем столе отдельно от самой боковой панели.

Windows Sidebar имеет 5 видов боковой панели:
  • Clear (прозрачная панель),
  • Clear with Border (прозрачная панель с рамкой),
  • Clear Gradient (прозрачная панель с темным градиентом),
  • Clear Gradient with Border
  • Clear-Black (прозрачная темная панель).

Скриншот различий панели Windows Sidebar:



В состав аддона входит Alky for Applications (это необходимые библиотеки для стабильной работы Sidebar), необходимые шрифты Vista для правильного отображения диалогов и 12 стандартных гаджетов (5 гаджетов прописаны в настройках и начнут свою работу при первом запуске программы) .

Для стабильной работы Sidebar и гаджетов также необходимо иметь на компьютере следующие установленные программы:
Обозреватель Windows Internet Explorer 7 или 8 (или аддоны IE7-Reload, IE8-Reload)
Microsoft .NET Framework 2.0
Желательно Microsoft .NET Framework 3.0


Скачать Аддоны + Инсталляторы на живую систему


  • [Аддон] Windows Sidebar для Windows XP версии 6.0.6002.18005 Скачать
  • [Инсталлятор на живую систему] Windows Sidebar для Windows XP версии 6.0.6002.18005 временно убран
  • [Аддон + Инсталлятор на живую систему] 205 Русских гаджетов для Windows Sidebar, пост 849
  • [Аддон + Инсталлятор на живую систему] 85 Дополнительных гаджетов для Windows Sidebar, пост 860
  • [Инсталлятор на живую систему] 900 Дополнительных гаджетов для Windows Sidebar пост 915
При невозможности скачать с опубликованной ссылки, напишите мне в ПМ.
Зеркала в теме просьба не постить.



Полезные ссылки

(c) prokazzza & MAXDELETE 2006-2009
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:50, 24-01-2007

 

Аватара для UADE

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!Хочу спросить совета, дело в следующем: я поставил себе боковую панель Windows Sidebar на Windows XP SP2. Вообщем после работы с одним гаджетом он глюканул и теперь не включается.
вопрос в следующем, как удалить Windows Sidebar если он не прописался в Панель управления-Установка и удаление программ и Унинсталла в папке тоже нет.

Заранее благодарен за помощь. Спасибо.

-------
Родом из СССР


Отправлено: 20:07, 26-02-2007 | #101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


UADE, не знаю какой сайд ты ставил, но все, которые тут есть прописываются в установка/удаление как "боковая панель Windows"
И зачем тебе удалять эту прелесть? не пробовал файл настроек хотя бы удалить (в 3-м посте написано какой)

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 20:39, 26-02-2007 | #102


Аватара для UADE

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том, что я скачал WinXP и попробЫвал ее у себя на виртуальной машине, в этой сборке мне понравился Widows Sidebar 1.7.7 и я его вытянул оттуда и поставил на свою винду. Потом я взял от сюда "Мой большой пак 15.6 МБ (141 гаджет)" и когда в один из гаджетов из этого набора я пытался поставит иконки программ для быстрого их вызова из Sidebar он и глюканул. теперь когда я его включаю он сразу выдает ошивку:" AppName: sidebar.exe AppVer: 6.0.5744.16384 ModName: sidebar.exe ModVer: 6.0.5744.16384 Offset: 00004c6b"
И что с этим делать я не знаю. я уже пытался делать откат системы, но не помогло. я бы хотел это исправить или удалить и поставить занова так как она и мне очень нравится, но не знаю как.
я посмотрел еще раз она не прописалас. 3 пост это где? Может поможешь мне советом как удалить или исправить проблему.

-------
Родом из СССР


Отправлено: 21:07, 26-02-2007 | #103


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/post-543287-33.html - пост

Короче, писал же уже, что быстрый запуск на ХР не работает. И никакие откаты не делай, просто файл настроек почисти и все

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 21:21, 26-02-2007 | #104


Аватара для UADE

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можешь мне пожайлуста объяснить как ребенку, что именно надо почистить(убрать) из файла Settings.ini ??? Или может все что там есть подчистить? Надеюсь на твою помощь!!! Спасибо.

Последний раз редактировалось UADE, 27-02-2007 в 00:28.


Отправлено: 22:14, 26-02-2007 | #105


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


UADE, можешь просто его удалить (но лучше предварительно скопируй куда-нить)
там есть строки PrivateSetting_GadgetName=*имя гаджета*
\\\ \еще че-то
\\\\\еще
\\\\\еще - это конец
и [Section 10] - начало след. гаджета

Короче, находишь то место, где название гаджета быстрого запуска, т.е. примерно PrivateSetting_GadgetName=C:%5CProgram%20Files%5CWindows%20Sidebar%5CGadgets%5CApplaunche**********
и удаляешь строки до следующего гаджета или до конца. Сам не пробовал, должно сработать удачи!

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:57, 26-02-2007 | #106

vek vek вне форума

Аватара для vek

Старожил


Сообщения: 400
Благодарности: 52

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MaxDELETE
Цитата:
Короче, кидай в %programfiles%/Windows Sidebar/Gadgets или Shared Gadgets и не парься
Почему именно туда? При повторной настройке settings.ini сохраняется однозначно в:
Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Microsoft\Windows Sidebar\.
Вопрос в другом: он почему-то не захотел подхватыватиться при автоустановке.


-------
Addon: RegShot


Отправлено: 09:42, 27-02-2007 | #107


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты как автоустановку делаешь??? каким образом именно ты кидаешь settings.ini?

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 10:57, 27-02-2007 | #108

vek vek вне форума

Аватара для vek

Старожил


Сообщения: 400
Благодарности: 52

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я же уже говорил: батником при первом входе
xcopy settings.ini "%systemroot%\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Microsoft\Windows Sidebar\" /y /e /s.

-------
Addon: RegShot


Отправлено: 11:20, 27-02-2007 | #109


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


короче, проше сам инсталл сайдбара открой в Winrarе или где больше нравится, удали имеющийся settings.ini и вставь свой! вот и все.
я твоим методом кидать settings даже не пробую, потому что пользователи могут быть разные. И даже если у тебя один пользователь "администратор", то надежнее создать .sfx архивчик и разархивировать туда.
Напиши потом, получилось или нет

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 11:49, 27-02-2007 | #110



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - Windows Sidebar для Windows SP3 6.0.6002.18005 FINAL + addons 205/85/900 Гаджетов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] Internet Explorer 8 версии 14.5.1 (SVCPACK версия) dimadr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 90 01-05-2014 23:02
Windows XP LEX™ SP3 RUS SUMMER DVD Edition Final 2009 БОДИЧ Хочу все знать 10 15-10-2009 13:57
Windows Sidebar @lexx Программное обеспечение Windows 1 03-07-2008 10:49
Windows XP SP3 стал доступен для загрузки на Windows Update и Microsoft Download Cent OSZone News Новости и события Microsoft 10 12-05-2008 14:02
Sidebar из Windows Vista в Windows XP Nahim Microsoft Windows 2000/XP 0 20-12-2006 00:25




 
Переход