Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Не запускается EliteGroup P4M800PRO

Ответить
Настройки темы
Не запускается EliteGroup P4M800PRO

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день
Позвольте продолжу эту тему, так как у меня в ремонте 4 материнские платы EliteGroup Computer Systems P4M800PRO-M478/Retail ECS P4M800PRO-M478/ S478/ VIA P4M800Pro/ mATX/ DDR+DDR2/ IntVGA+AGP8x/ SATA/ Sound/ LAN и т.д

Что я только с ними не делал - не запускаются. Буквально все железо менял кроме материнской платы. Не работает материнская плата. Запускаю материнскую плату, вентиляторы крутятся но картинки на экране нет. Так же я услышал ПОЩЕЛКИВАНИЯ на встроенном динамике в материнскую плату. Даже сказал бы звук похож на ПОСТУКАВАНИЕ. Один щелчок примерно по времени в минуту. Таких звуков я не разу не слышал от BIOSа.

Я где то читал что можно прошить BIOS если на экране нет картинки с помощью авто прошивальщика. Не подскажите где можно взять этот автопрошивальщик или как его сделать. Мне надо эти 4 материнки запустить.

Заране спасибо за ответы

Отправлено: 00:04, 17-07-2008

 

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверно никто мне не поможет кроме ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА.

Подъём темы добавлением постов является нарушением ОПК 3.14.

Последний раз редактировалось SanCho, 19-07-2008 в 18:36.


Отправлено: 17:30, 19-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mmn1980:
Не подскажите где можно взять этот автопрошивальщик или как его сделать. Мне надо эти 4 материнки запустить. »
Часто в случае аварии плата пытаеться загрузиться с флопика(при включении компа он начинает щелкать пытаяс найти дискету),если в вашем случае верно-берете загрузочную дискету DOS,заливаете туда прошивальщик с прошивкой,создаете bat файл в котором прописываете команду к прошивальщику(с указанием прошивки и параметров-у разных программ разное),после чего засовываете дискету и включаете комп.

PS-Хотя то что материнка не запускаеться и в этом виноват биос далео не факт,если хотите отремонтировать -нужна пост карта.

Отправлено: 09:12, 22-07-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


народ, что это за пост карта? Кто что дельное предложит на счет матплат, на которых куллер крутится но даже биос не запускается

Отправлено: 18:26, 04-08-2008 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Furon27:
что это за пост карта »
Почитайте здесь
Цитата Furon27:
Кто что дельное предложит на счет матплат, на которых куллер крутится но даже биос не запускается »
Почитайте здесь

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:40, 04-08-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Не запускается EliteGroup P4M800PRO

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Mb EliteGroup A770M-A Не запускается. shilnik Материнские платы и память 10 12-08-2009 12:02
[решено] MB EliteGroup 945PL-A (V3.0) Volv Материнские платы и память 3 30-03-2009 08:27
[решено] Материнская плата P4M800PRO-M478 Ghostly Материнские платы и память 11 15-07-2008 18:14
Проблемы с мамками ELITEGROUP YURAN Непонятные проблемы с Железом 21 01-12-2006 11:48
Сеть на EliteGroup K7SOM+ N A Сетевые технологии 1 04-07-2003 09:21




 
Переход