Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Помогите пожалуйста!!!!

Закрытая тема
Настройки темы
Помогите пожалуйста!!!!

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Такая проблема, у меня стоит win 7, установил прогу MAGIX Video Pro X 1.5 - это видео редактор, ну как следовало инструкции обновил, зарегал, а вот русский интерфейс проблема, вроде все прошло обновление, а там абра-кадабра, но в инструкции было сказано, если будет такая хня, то вот вам файлик "Windows7_Vista.reg" кликай его и перезагрузи комп, я его записал в реестре вылетает смd ( командная строка) там проходит процесс замены каких то файлов и останавливается на ТАКОЙ ВОТ ОШИБКЕ "Запрошенную операцию нельзя выполнить для файлас открытой пользователем сопоставленной секцией" - Как это байду обойти я не знаю ..... Если кто знает, ПОМОГИТЕ!!!

-------
Жизнь - это болезнь, которая передаётся половым путём


Отправлено: 21:54, 12-11-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Помогите пожалуйста!!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BSOD - Помогите пожалуйста SergeyGUG Тест-форум 2 14-01-2010 19:48
Помогите, пожалуйста! юная Лечение систем от вредоносных программ 4 27-12-2009 17:18
Помогите пожалуйста!!!!! loza200580 Лечение систем от вредоносных программ 2 13-08-2009 12:48
Помогите пожалуйста! shat Сетевые технологии 2 23-04-2007 16:10
Помогите Пожалуйста !!! Nikto Сетевые технологии 10 20-05-2003 13:05




 
Переход