Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Acronis - автоматическое восстановление разделов

Ответить
Настройки темы
Acronis - автоматическое восстановление разделов

Аватара для BlackDragon

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста. Хочу сделать для Акрониса диск, который будет автоматически восстанавливать системный раздел. На компьютере имеется второй диск D, на котором записан образ. Хочу сделать загрузочную компашку, чтоб автоматически восстанавливала из этого образа. Искал консольные команды для акрониса, но ничего не нашел.... Там есть конфиг, но что туда прописывать? Может кто поможет) Заранее спасибо!

Отправлено: 08:42, 05-06-2007

 

Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а подскажите как нортон гхостом сделать диск с автоматическим развертываением образа ?

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8


Отправлено: 15:18, 24-10-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже появилась такая надобность. Есть у кого-то соображения?

Отправлено: 16:26, 07-05-2010 | #12


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прощу прощения за давно похороненную тему, но очень бы хотелось получить любую информацию по автоматическому восстановлению в Acronis.
Будет просто замечательно если кто нибудь поделится уже готовым диском...

Даже не знаю с чего начать - то ли с winpe делать , то ли с линукса запускать.

P.S.Пост R@MZEZzz к сожалению для меня оказался не столь информативным.

Последний раз редактировалось anti0, 25-06-2014 в 12:12.


Отправлено: 11:46, 25-06-2014 | #13


Аватара для R@MZEZzz

Пользователь


Сообщения: 49
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


anti0, ответил в личку

Отправлено: 16:29, 18-11-2014 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Acronis - автоматическое восстановление разделов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Объединение разделов в Acronis*Disk Director Suite Durson Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 25 09-07-2013 19:05
Загрузка - Восстановление Acronis'ом раздела Windows 7 whitecrash Microsoft Windows 7 22 05-01-2010 04:51
FreeBSD - Восстановление таблиц разделов FreeBSD Vaizor Общий по FreeBSD 11 15-05-2009 02:53
Восстановление системы Win2003 server из образа Acronis true Image babki Microsoft Windows NT/2000/2003 1 22-09-2006 14:11




 
Переход