Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Как узнать?

Ответить
Настройки темы
Как узнать?

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У нас районая сеть. Мой компьютер зактрыт для доступа (нет открытых папок). Но в деспечере задач иногда я вижу исходящий трафик с моего компьютера. Я гдето читал как можно узнать кто ко мне подключился, но вот не помню где, а тогда как то не обратил на эту статью внимания. Подскажите пожалуйста как это сделать!

Отправлено: 00:21, 25-04-2003

 
YRLA


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


поставь firewall, там будет всё записываться, тебе Ip вхдящего, выходящего и т.д. показываться будет.


з.ы.
поставь ещё ip_informer- инфо о владельце Ip.

Отправлено: 04:16, 01-05-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


NetBlock (только где кряково взять незнаю) или
NetView (Русский и полная халява)
тебе помогут
или фаер заведи

-------
My Best Regards For YOU !
Я не умер, я просто в отпуске...


Отправлено: 19:03, 05-05-2003 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Как узнать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Как узнать dns Bars66 Microsoft Windows Vista 1 01-01-2009 14:49
Разное - как узнать ключик???? ppchaga Microsoft Windows Vista 7 28-05-2008 01:43
Как узнать? Grub Хочу все знать 2 18-09-2007 14:29
Как узнать о входящих? UOV Защита компьютерных систем 3 21-11-2005 15:54
Как узнать IP Rudy Сетевые технологии 10 23-08-2004 18:03




 
Переход