Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Лог входа в систему

 
Настройки темы
Лог входа в систему

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Ведет ли Win 98SE лог входа в систему? Если нет, может софтина для этого есть какая-нибудь? Только не предлагайте мне переходить на win2k. Это для меня, увы, невозможно.

Отправлено: 11:12, 08-08-2003

 


Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Лог ведется в файле bootlog.txt - скрытый файл в корневом каталоге системного диска.
Но ведется он только в том сдучае если в файле msdos.sys пункт DisableLog имеет параметр 0, если же этот параметр равен 1, то лог-файл не создается.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:08, 08-08-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Надо бы уточнить что за лог, вернее что логировать bootlog.txt - отчет загрузки системы (ошибки загрузки библиотек, сколько времени ушло на операцию и тп). А если вам надо программу слежки за тем кто вошел, что сделал, вам наверное какой ни будь кей лоджер понадобиться, помню на форуме было что то похожее, но чей то нейти не могу...

Отправлено: 21:46, 08-08-2003 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Поясняю. Речь идет о компе который стоит на работе. Как-то я заподозрил что кто-то в нем лазает без меня (настройки эксплорера изменились итп). Я хочу быть в курсе того что кто-то влезал в машину и во сколько это было. Это возможно?

Отправлено: 17:31, 11-08-2003 | #4



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
Посмотри на описание этой программы
Тебе нужна или она (если подойдет) или нечто подобное.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:43, 11-08-2003 | #5


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Неплохая программка.Правда она ведет лог только за последние сутки и крякалки к ней не найти.

Отправлено: 13:51, 13-08-2003 | #6


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


to Guest 195.242.16.* , есть еще StatWin и Log of System - софт следящий и оставляющий логи во время работы на компе...

Отправлено: 14:04, 13-08-2003 | #7


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Есть еще Invisible Keylogger к версии v1.3 наверняка есть кряки везде. Поищи. Он ведет логи сколько угодно и как хочешь - нажатие клавиш, скриншоты через определенное время и т.д.

Отправлено: 17:46, 29-08-2003 | #8


Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Есть очень крутая шпионская прога. Название точно не помню, по-моему SpyAgent. Пишет, всё что только можно представить, даже скриншоты с экрана переодически делать умеет.

Отправлено: 11:16, 30-08-2003 | #9


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Цитата:
Лог ведется в файле bootlog.txt - скрытый файл в корневом каталоге системного диска.
Но ведется он только в том сдучае если в файле msdos.sys пункт DisableLog имеет параметр 0, если же этот параметр равен 1, то лог-файл не создается.

Мне вот нужно извлечь откуда нибудь отчет загрузки системы (ошибки загрузки библиотек, сколько времени ушло с момента загрузки и тп), но при этом желательно чтобы эти данные брались из стандартных Windows-приложений...

А что касается bootlog.txt  - то если он не ведется, то его и нет...или он просто пустой (спрашиваю потому что у меня его нету вообще)

Отправлено: 09:13, 19-02-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Лог входа в систему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Ошибка входа в систему Hagrig Microsoft Windows 2000/XP 8 12-08-2010 13:43
Ошибка - Проблема входа в систему UZzR Microsoft Windows 2000/XP 3 09-12-2008 09:43
[решено] лог входов в систему в Windows XP bool Хочу все знать 1 05-02-2008 12:16
Автоматизация входа в систему AnGel_of_Death Microsoft Windows 2000/XP 3 29-05-2006 12:44
Способ входа в систему lvpav Microsoft Windows 2000/XP 3 08-02-2006 16:33




 
Переход