Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Число участников программы Windows Insider и ожидание новой сборки Windows 10 для сма

 
Настройки темы
Число участников программы Windows Insider и ожидание новой сборки Windows 10 для сма

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Число участников программы Windows Insider и ожидание новой сборки Windows 10 для смартфонов
С приближением релиза операционной системы Windows 10 Microsoft продолжает наращивать количество участников программы тестирования Windows Insider. Анонсировав различные редакции Windows 10, Microsoft представила последние статистические данные. Число инсайдеров составляет сейчас 3,9 млн. человек, а это означает, что за 12 дней ...


Читать дальше на OSZone.net: "Число участников программы Windows Insider и ожидание новой сборки Windows 10 для смартфонов"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 13:30, 14-05-2015

 

Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В 2008 году у меня был смартфон Nokia N95 на операционной системе Symbian, который позволял просматривать электронные книги в формате pdf на смартфоне. Одним из способов использования было списывание на экзамене. Кроме того была мощная 5 мегапиксельная камера, которая позволяла снимать до двух часов видео. Учитывая это, я предполагал, что Nokia Lumia является достойным смартфоном, однако я ошибся. Причиной ошибки является появление айфонов. Я никогда не пользовался операционными системами Apple, так как стоимость компьютера на основе Макинтош превышает 100 тысяч рублей. И айфона у меня тоже не было.

Я предполагаю, что Микрософт пытается десктопную операционную систему windows 10 сделать айфоном на компьютере. Это является "гибелью" компьютерных технологий, так как должен исчезнуть доступ к файловой системе на компьютере. То есть они пытаются сделать так, чтобы пользователи не пользовались файлами.

1. У меня смартфон Nokia Lumia, на котором установлена операционная система windows phone 8. Операционная система не позволяет получить доступ к файловой системе, то есть нельзя открыть в окне список файлов, как на компьютере. Последствием является то, что нельзя просматривать электронные книги во всех форматах на смартфоне, в том числе нельзя открывать электронные страницы, гипертекст со смартфона. нельзя просто так закинуть страницу на смартфон, чтобы просмотреть, то есть, весь просмотр гипертекстовых страниц на смартфоне теперь осуществляется только через интернет, но не так на компьютере, так как компьютер позволяет просматривать страницы и без доступа в интернет.
2. Дистрибутивы на смартфон копировать нельзя, чтобы установить. Установка приложений осуществляется только через магазин приложений.
3. Скачать SDK для разработки приложений для windows phone 8 с официального сайта Microsoft не удалось, так как сайт пишет, что требуется, чтобы на компьютере был установлен windows 8.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:41, 15-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Число участников программы Windows Insider и ожидание новой сборки Windows 10 для сма

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Build 2015: в очередной раз названо число участников программы Windows Insider OSZone News Новости и события Microsoft 0 01-05-2015 18:30
Информация о возможности обновить Windows 10 Insider Preview до лицензионной версии OSZone News Новости и события Microsoft 0 29-04-2015 15:30
Изображение сборки 10070 Windows 10 для смартфонов и ожидания от конференции Build OSZone News Новости и события Microsoft 0 25-04-2015 16:30
Перечень достижений программы Windows Insider и новые иконки сборки 9901 OSZone News Новости и события Microsoft 0 18-12-2014 16:30
Участники программы Windows Insider смогут обновиться до финальной версии Windows 10 OSZone News Новости и события Microsoft 0 08-12-2014 18:30




 
Переход