Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » При подключении usb клавиатуры просит ввести имя учетки Outlook

Ответить
Настройки темы
При подключении usb клавиатуры просит ввести имя учетки Outlook

Пользователь


Сообщения: 147
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SV88
Дата: 07-03-2019
Здравствуйте! Такая интересная проблема. Клавиатура не новая. Года так 2010-2011. usb. Решил я её поюзать, так как лежит без дела в шкафу. При подключении в Виндовс автоматом появляется заставка Outlook и просит ввести учетку майкрософт (email). У меня windows 8.1. При этом клавиши не работают. При перезагрузке загорается num-lock на этой клавиатуре. Клавиатура как я понимаю "живая". Но разве её нужно как-то активировать?
Подскажите пожалуйста, что это может быть. Несовместимость с материнкой (GA-z68-xp-ud3p)?


Добавлю. При перезагрузке в биос зайти невозможно. Клавиши не реагируют. Клавиатура A4tech.

Отправлено: 15:44, 07-03-2019

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SV88:
Добавлю. При перезагрузке в биос зайти невозможно. Клавиши не реагируют. Клавиатура A4tech. »
Отправьте назад в шкаф. Пусть ещё лет десять полежит — может очухается.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 17:11, 07-03-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Пусть ещё лет десять полежит — может очухается. »


Цитата SV88:
разве её нужно как-то активировать? »
Да, можно и нужно. Запуск с двадцатого этажа в сторону помойки
.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:13, 07-03-2019 | #3


Пользователь


Сообщения: 147
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mwz, хорошо. А с чего вдруг срабатывает при подключении в usb порт учётка Outlook? Комп то на клавиатуру реагирует.

Отправлено: 19:10, 07-03-2019 | #4

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SV88:
Комп то на клавиатуру реагирует »
Так скорее всего она и без нажатия клавиш выдаёт бредовые сигналы, из-за чего и не работает при входе в BIOS: BIOS не может их распознать, а Windows "интеллектуально" определяет как соответствующую команду.

Я понимаю, что объяснение тоже бредовое — но по крайней мере не хуже, чем просто "клавиатура не работает".

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 21:21, 07-03-2019 | #5


Аватара для fox_cub

Ветеран


Сообщения: 1203
Благодарности: 239

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SV88, на вашей клавиатуре стопудово есть клавиша прямого вызова почтового клиента. Так как ваша клавиатура "поехала кукухой" то она выдает в систему нажатие этой клавиши и система честно выполняет её команду.

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:14, 07-03-2019 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » При подключении usb клавиатуры просит ввести имя учетки Outlook

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Клиенты - Outlook постоянно просит пароль при подключении к MS Exchange 2010 LYuri Microsoft Exchange Server 30 08-08-2017 18:00
Драйвер - При подключении USB просит отформатировать флэшку brokman Microsoft Windows 8 и 8.1 53 22-01-2014 12:23
V. 2010 - [решено] Outlook при подключении к Exchange 2010 просит пароль merlin333 Microsoft Exchange Server 3 30-06-2011 07:42
Разное - при подключении клавиатуры с USB выходом перестает работать мышка PS/2 SHAYTAN40020 Microsoft Windows 7 5 22-12-2009 12:06
Установка - При подключении уже установленого устройства USB Windows просит установить драйвер SoulThief Microsoft Windows 2000/XP 9 22-09-2008 11:23




 
Переход