Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите разобраться с мтс модемом 4G Lite

Ответить
Настройки темы
Помогите разобраться с мтс модемом 4G Lite

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Помогите разобраться с мтс модемом 4G Lite 827F.Проблема в том что при подключении в юсб порт 3.0 через удинитель обычный 2.0 он периодически выключается и потом снова делает обнаружение устройства.При этом подключаю его в тот же порт но только через усилитель сигнала Connect travel (антенна такая юсб) все работает хорошо нету ни одного вылета устройства. В чем проблема? Не хватка питания через обычный удлинитель?Или мож скорость передачи данных слабая у того удлинителя?

Отправлено: 06:14, 24-08-2015

 

Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alesha_Nox, порт USB 2.0 используйте.

Отправлено: 08:57, 24-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


topotun32
Порт 2.0 такая же ситуация,думал что может проблема в портах.Я включил на стационарнике в порты 2.0 та же ситуация.Ноутбук новый купил,драйвера на порты обновил через программу Driver Booster.Мистика какая то получается,все жесткие диски читают с этих портов а с модемом выбивает его,и приходит одна мысли что не хватка питания либо сами удлинители не подходят для работы модема

Отправлено: 10:54, 24-08-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите разобраться с мтс модемом 4G Lite

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - настройка zyxel keenetic 4G II для USB-модема МТС serg_55 Сетевые технологии 2 04-09-2014 15:33
Прочее - Проблема с модемом МТС SevenLions Сетевые технологии 2 29-10-2013 13:47
Проблема с МТС модемом VbInt Хочу все знать 4 05-09-2013 20:24
Интернет - Маленькая скорость с модемом P660HN Lite EE | ZyXEL ratnik.rus Microsoft Windows 8 и 8.1 2 09-12-2012 22:19
[решено] установил сервер и сайт, не могу разобраться с модемом acorp lan-420 domik Сетевые технологии 4 14-11-2006 10:12




 
Переход