Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » [решено] Проблема с Traffic Incpector

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с Traffic Incpector

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На ВМ VirtulBox установлено 2 ОС. Win 7 Win Server 2012. Интернет на сервере через сетевой мост. Между ОС своя внутренняя сеть. Пинг между ОС есть. На Windows Server установил Trafiic Incpector(TI, настройку конфигурации сделал), добавил туда клиентскую ОС, но через TI не блокируются сайты на клиентской ОС и не работают остальные возможности программы.
Рис1. https://www.dropbox.com/s/fwtwt79a96eyq8y/1.jpg?dl=0
Рис2. https://www.dropbox.com/s/cxe3jlqkkraji8f/2.png?dl=0
Интернет на клиентской машине без настройки прокси.(рис2).

Отправлено: 13:54, 17-03-2015

 

Старожил


Сообщения: 303
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как я понимаю нет раздельного интерфейса WAN и LAN
и весь трафик просто летит игнорируя ТИ
з.ы. На мой взгляд такой вопрос в суппорт ТИ надо задавать, ну дай бог тут будет народ, кто реализовывал такое,я больше фанат Керио )

Отправлено: 16:24, 17-03-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fantastish:
и весь трафик просто летит игнорируя ТИ
з.ы. На мой взгляд такой вопрос в суппорт ТИ надо задавать, ну дай бог тут будет народ, кто реализовывал такое,я больше фанат Керио ) »
отдельного интерфейса нет. Получается до того как я установил программу и не добавил комп там инета не было. Сейчас ещё посидел, блокирует сайты только если у них один ip адрес(м.б это и случайность, но заблокировал так 3 сайта). Сайты такие как google,vk.yandex не блокирует

Отправлено: 19:01, 17-03-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » [решено] Проблема с Traffic Incpector

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Traffic Inspector The_Immortal Хочу все знать 0 23-04-2013 11:50
[решено] Проблема с обнулением трафика в Traffic Inspector Гарин Microsoft Windows NT/2000/2003 3 17-10-2008 10:22
Proxy/NAT - Проблема с traffic inspector JOKERAHT Сетевые технологии 1 12-02-2008 15:59
Traffic Inspector ssaoil Программное обеспечение Windows 15 22-11-2007 10:26
Traffic Inspector Ven Сетевые технологии 2 09-03-2004 16:28




 
Переход