Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помогите выбрать корпус

Ответить
Настройки темы
Помогите выбрать корпус

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: tiptopch
Дата: 04-01-2014
Нужен копрус Miditower, формат АТХ(под материнку MSI P67S-C43 (B3), отсек для БП снизу. Какие фирмы являются лучшими? Нужен корпус без наворотов, но качественный, чтобы все нормально держалось и было место для доп. вентиляторов(планирую 2 кулера - спереди и сзади и надо еще кулер от СВО процессора прикрутить куда-нибудь). Пока присмотрел 2 варианта - http://spb.nix.ru/autocatalog/cases_...l?city_id=1265 и http://spb.nix.ru/autocatalog/cases_...l?city_id=1265 ) Нормальные? Я просто не разбираюсь в производителях, но судя по характеристикам вроде неплохие. У меня в корпусе будет материнка с 4 планками памяти, БП, видюха, один дисковод, 2 жестких диска, 2 кулера и СВО на проце. Заранее спасибо за помощь.

Отправлено: 18:16, 04-01-2014

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg SAM_1451.jpg
(179.9 Kb, 13 просмотров)

Здравствуйте,приобрёл корпус Zalman Z9 plus и сишу думаю куда подключать эти разъёмы,на блоке под них выходов нет

Последний раз редактировалось BeliySanya, 14-02-2014 в 10:59.


Отправлено: 10:53, 14-02-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 563
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BeliySanya:
думаю куда подключать эти разъёмы »
Эти разъемы для подключения двух трехпиновых кулеров корпуса. Молекс на фото нужно подключить к блоку питания, это питание реобаса на два кулера.

Отправлено: 12:35, 14-02-2014 | #12


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо понял,всё оказалось проще чем я думал

Отправлено: 14:21, 14-02-2014 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помогите выбрать корпус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
выбрать корпус/БП и МБ пжлст lilpimp Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 22 23-08-2012 08:18
[решено] Как правильно установить вентиляторы в корпус Корпус Aerocool Rs-9 brvip09 Разгон, охлаждение и моддинг 5 07-04-2012 15:56
Какой выбрать корпус ? veter2009 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 28-11-2011 22:56
Помогите выбрать игровой корпус veljeys Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 16-02-2010 22:11
Какой корпус и блок питания выбрать для системы? Alexfan Разгон, охлаждение и моддинг 2 11-11-2008 18:09




 
Переход