Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] не устанавливается Windows 7

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] не устанавливается Windows 7

Ветеран


Сообщения: 623
Благодарности: 36


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Профильная конфигурация. В "Железе" мне не советовали подключать мой жесткий диск к компу со старым контроллером и Windows XP. Я, идиот, не послушался, а зря. Данные мои не убились, однако винда перестала грузиться. Я решил ее переустановить, выбрал раздел, однако при нажатии "Далее" выпала ошибка (точно текст не помню): Системе не удается создать новый или найти существующий раздел.
Несколько перезагрузок, переразбивка жесткого диска, установка пошла. Во время установки выдается ошибка: файл поврежден, невозможно его скопировать. Я попробовал другой дистрибутив - то же самое. Сижу вот за старым компом, гуглю, однако результатов пока нету. Заранее спасибо.

Отправлено: 12:17, 11-08-2011

 

Аватара для Devils0411

Ветеран


Сообщения: 902
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, чем же?
Загрузчик x64 нужен еще потому, чтобы ставить 64-разрядную ОС на RAID. (Где-то вычитал, точно не помню) Поэтому и и появилась потребность в создании x64-разрядного загрузчика

-------
Скрипт автоустановки WINDOWSXP; Скрипт мультиустановки ОС


Отправлено: 16:28, 11-08-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я написал о возможности установки из-под Windows XP. 64-разрядная Windows 7 устанавливается только с диска.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:30, 11-08-2011 | #12


Ветеран


Сообщения: 623
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а, понял. сделал то, что Вы говорили в командной строке, вроде пофиксилось, попробую установить

okshef, спасибо Вам огромное! все установилось, действительно проблема была в этом. я просто слишком глобально мыслил - уже думал о том, что посыпался винт. еще раз огромное спасибо!

-------
Три принципа ООП: Где объект? Куда ориентироваться? Что программировать?


Последний раз редактировалось okshef, 11-08-2011 в 20:32.


Отправлено: 19:42, 11-08-2011 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] не устанавливается Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Не устанавливается Windows XP Rostofff Microsoft Windows 2000/XP 14 13-05-2012 17:22
Установка - Не устанавливается windows 7 psy_sln Microsoft Windows 7 2 20-11-2010 23:31
Не устанавливается Windows lordok Microsoft Windows 2000/XP 3 24-01-2008 18:45
Не устанавливается windows XP shodnya Хочу все знать 15 06-05-2007 20:36
Не устанавливается Windows XP Guest Microsoft Windows 2000/XP 14 17-07-2003 16:24




 
Переход