Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Как отключить автоматическое обновление мэйл агента?

Ответить
Настройки темы
Как отключить автоматическое обновление мэйл агента?

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже в третий раз удаляю автоматическое обновление (от 6 версии к 10) Мэйл.ру Агента, которое устанавливается само собой после запуска. Служба автоматического обновления (со значком синей "собачки") не установлена, поэтому не понятно, откуда у проблемы "растут ноги". Версия 6.2 вполне устраивает, а 10 приводит к ряду неудобств и ненужных для меня функций. Windows ХР. Я давно знаю, что на этом портале зависают гении... Плиз, помогите!) Проблема небольшая, но противная.

Отправлено: 11:07, 21-05-2017

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
А для чего вообще использвать м.агент? Если от тем более приносит головную боль, может просто удалить его?
Я не гений, как вы пишете, но хочу помочь.

Отправлено: 08:36, 15-12-2017 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


Цитата Иван22:
А для чего вообще использвать м.агент? »
Я им пользуюсь уже лет так 10, последние несколько лет установлен только на телефоне. Установлена старая версия, новой я если честно, не понял как пользоваться. Все контакты исчезли, появились телефонные номера, снес, поставил старую, все как раньше.

Отправлено: 17:49, 15-12-2017 | #52


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3686
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ответ из ТП про версию 10.0.20149:

В последней версии программы вы можете одновременно использовать только одну учетную запись Agent Mail.Ru или ICQ.
Как войти под другой учетной записью:
1. Перейдите в Настройки (нажав на значок в виде трёх горизонтальных линий), выберите Выйти.
2. Нажмите "Вход по E-mail", введите ваш email и пароль от него.
Учетные записи социальных сетей в этой версии подключить невозможно.
Вы можете быть активны одновременно в двух разных учётных записях ICQ и Agent Mail.Ru, если у вас на компьютере установлены две программы: Agent Mail.Ru и ICQ (можно скачать на официальном сайте https://icq.com).

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 15:51, 19-12-2017 | #53


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очумительная история!
Включил старый комп спустя полгода неиспользования (win 8.1, агент 6.3 сборка 7771 с отключенным обновлением),
а там и аська пашет и ВКонтакте не глючит... Майло, ОК, Яндекс все законнектилось и работает!
Вот так нежданчик... Был приятно удивлен...

Отправлено: 07:02, 05-02-2018 | #54


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне недавно пришлось добавить новый контакт в учётке ICQ на агенте 6.5, так и не смог, он выдавал ошибку и вылетал, в общем я снёс агента, установил ICQ 8.4 build 7786 по своей инструкции (пост в начале этой темы) добавил тут учётки агента и аськи, то есть то что требовалось, и всё что мне надо включая добавление новых контактов работает ))

Отправлено: 21:22, 06-02-2018 | #55


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачайте и установите Qip 2012 и будет вам счастье. Похоже, разработчики старого агента его и сделали (но не утверждаю).
Поддержка кучи разных аккаунтов (от гугла и аськи до отечественных), всё, что было в старом агенте и много ещё чего.
Не пожалеете. Это не реклама, сам пользуюсь много лет.
q-i-p-.-r-u

Отправлено: 19:19, 21-02-2018 | #56


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, привет! Это только у меня агент 5-6 версии не пашет или лавочку окончательно прикрыли?
Не.. эт фигня какая то. Веб агент тож не пашет...

Отправлено: 00:32, 09-10-2018 | #57


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3686
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boroda06560, включите HTTPS или порт 443

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:48, 09-10-2018 | #58


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sputnikk, спасибо! Немного помогло... Майло заработало, но учетки аськи и ВК не коннектятся. Хотя еще вчера вечером всё работало...
С HTTPS разобрался, а где и как включить порт 443 в программе? Там вроде только на прокси порт можно выставить, но это из другой оперы на сколько я понимаю... В винде он открыт (создано правило брандмауэра, контроль каспера по 443 отключил), но результат тот же.

Последний раз редактировалось boroda06560, 09-10-2018 в 20:24.


Отправлено: 15:56, 09-10-2018 | #59


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3686
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boroda06560, https://help.mail.ru/agent-help/settings/connection , он же mrim.mail.ru:
есть версия, что 2042 закрыли https://otvet.mail.ru/question/7383275
Сам пользуюсь агентом и аськой 10 версии, неизвестно к какому порту подключены, поскольку нет подобных настроек

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 05:15, 10-10-2018 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Как отключить автоматическое обновление мэйл агента?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Установка мэйл-агента для разных пользователей бУРов Microsoft Windows 2000/XP 6 10-12-2014 08:39
Отключить Автоматическое обновление. twinzzz75 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 12-10-2010 14:04
Службы - как отключить автоматическое обновление в windows xp man1 Microsoft Windows 2000/XP 3 12-10-2010 10:29
Разное - [решено] Как полностью отключить автоматическое обновление zai Microsoft Windows 7 4 24-05-2010 16:45




 
Переход