Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » сильно тормозит комп уже 3 месяца

Ответить
Настройки темы
сильно тормозит комп уже 3 месяца

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: aduardu
Дата: 24-03-2014
Я не силен во всем этом компьютерном но уже месяца два как стал комп очень медленно работать. На рабочем столе нажать надо на любой значек раз 20 и минут через 4-5 он начинаееееет открываться.. В интернете тоже самое любой сайт\ страница открывается минут 5 7; такое ощущение что скорость инета мала, хотя по спидтесту все нормально показывает вх. 8 исх.2 пинг 28. Просто невозможно что либо делать. Ц клинером чищу,дефрагментацию делаю, антивирусами всеми возможными проверял, АВЗ проверка ничего не дала, незнаю что и делать. Прошу помочь в решении проблемы.
Лог приложен...

Отправлено: 12:31, 12-03-2014

 

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я прочитал про sfc /scannow (целостность реестра) даже нашел все что где. а вот как путь изменить незнаю пробовал ПКМ изменить но что и куда писать не пойму..

может есть у вас ссылка я бы по ней на флешку скачал ОС и по вашей инструкции сам бы установил..

Отправлено: 21:09, 28-03-2014 | #81



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата aduardu:
а вот про БП вы первый сказали что.. фуфло. Фуфло это работает с 2006 года!!! Так что Кита разный бывает. »
Да какая разница? Чем он старше, тем больше вероятность необратимого падения характеристик.

Цитата aduardu:
сказали что мой комп старый и семерка виснут будет. Вы что скажете? »
Правильно вам сказали. На такой антиквариат нельзя ставить ни семерку, ни тем более висту и восьмерку.

Цитата aduardu:
Что даст sfc /scannow? »
Проверит целостность системных файлов. Для этого ему нужен исходный дистрибутив - чтобы было с чем сверять и откуда восстанавливать поврежденные файлы.

Цитата aduardu:
Дали бы вы мне ссылку чтоб я нажал и винда сама установилась со всеми драйверами»
С доайверами это будет опять сборка. Именно то, чего я вам не советую. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам (с)

Цитата aduardu:
я прочитал про sfc /scannow (целостность реестра) даже нашел все что где. а вот как путь изменить незнаю »
Да господи, что вы сложности себе ищете? Какие реестры, какие пути. Пуск - выполнить - cmd - OK - sfc /scannow - Enter. И расскажете, чем это дело закончится. Лог будет создан по адресу С:\Windows\Logs\CBS\CBS.log

Отправлено: 21:22, 28-03-2014 | #82

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
Пуск - выполнить - cmd - OK - sfc /scannow - Enter. »
aduardu, не забудьте только оригинальный диск с ОС установить, иначе будет error.

Отправлено: 22:32, 28-03-2014 | #83


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Безымянный.png
(9.1 Kb, 3 просмотров)

Рассказываю про
Цитата Leha Ares:
Пуск - выполнить - cmd - OK - sfc /scannow - Enter. »
может я криворукий, сделал как вы сказали ( вот сейчас все понятно написали) вышло - скрин

eco, оригинального диска нет у меня сборка- криворукого дяди Васи...

Отправлено: 07:23, 29-03-2014 | #84


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aduardu:
может я криворукий »
- есть такое дело
Запустите данный файл. Снимите/прикрепите к сообщению скриншот результата.
Цитата aduardu:
у меня сборка- криворукого дяди Васи... »
- если с него производили установку ОС, то его и вставьте CD/DVD-привод.

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 10:12, 29-03-2014 | #85


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Безымянный.png
(104.8 Kb, 4 просмотров)

запустил файл вышло скрин

- если бы он был.....

Отправлено: 11:18, 29-03-2014 | #86


Ветеран


Консультант


Сообщения: 1511
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aduardu:
regist, выполнил скрипт комп перезагрузился и все по старому.. драйвер не удалился »
На всякий случай запустите обновление баз AVZ и после этого попробуйте снова.
И через меню также снова попробуйте отключить.

-------


Последний раз редактировалось regist, 29-03-2014 в 12:32.


Отправлено: 12:22, 29-03-2014 | #87


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aduardu:
- если бы он был..... »
- в интернете ссылок как грязи. в т.ч. и на нормальные сборки. Загрузите/установите, будут проблемы - создайте тему в соответствующем разделе конференции.

А эту тему, из пустого в порожнее, не имеющего ничего общего с разделом Железо, закрывайте!

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 13:34, 29-03-2014 | #88



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » сильно тормозит комп уже 3 месяца

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] сильно тормозит комп! igg751111 Лечение систем от вредоносных программ 20 24-03-2014 17:45
Разное - долго загружается комп и очень сильно тормозит Алексей123 Microsoft Windows 2000/XP 15 20-03-2014 18:38
Сильно тормозит комп Acura-37 Лечение систем от вредоносных программ 2 25-01-2013 20:33
[решено] очень сильно тормозит комп sovenok Лечение систем от вредоносных программ 3 02-05-2012 11:42
[решено] Комп сильно тормозит Infinity-2000 Лечение систем от вредоносных программ 11 14-04-2011 13:53




 
Переход