Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер - не могу найти корректный драйвер для Dell 3565

Ответить
Настройки темы
Драйвер - не могу найти корректный драйвер для Dell 3565

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(106.3 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный1.jpg
(53.5 Kb, 8 просмотров)
Всем привет!
Нужна помощь!
Купил ноутбук Dell Inspiron 15 3565 на AMD, с предустановленной Windows 10, но проблема в том, что данный ноутбук едва тянет данную ОС к тому же, каждый день обновления достали!
Переустановил на Windows 7 x64 (домашняя расширенная), но т.к. есть 2 порта usb 3.0 в диспетчере устройств не могу найти и установить данный драйвер(DRP молчит)
Прилагаю два скриншота, может ещё какого-то драйвера не хвататает, а так же, не получается установить программу Synaptic для отключения тачпада на Windows 7 x64.
нужна ваша помощь в установке дров для данного ноутбука.

Отправлено: 03:06, 17-10-2018

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


katsap, в свойствах устройства работает "Копировать".
AMD USB 3.0 Host Controller

Цитата katsap:
не получается установить программу Synaptic
В чём ваше "не получается" заключается?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:02, 17-10-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, как именно выдает ошибку, или каким образом "не получается" установить Synaptic?

Отправлено: 20:05, 09-11-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер - не могу найти корректный драйвер для Dell 3565

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не могу найти VGA-драйвер для Intel G2120 The_Immortal Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 27-09-2013 10:06
не могу найти драйвер для сканера штрихкода ( Kibor_G Поиск драйверов, прошивок и руководств 9 12-08-2011 14:51
Не могу найти драйвер для Windows 7 на свой ноутбук! emj0y Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 10-05-2010 09:56
НЕ могу найти драйвер на Dell vostro 1014(не нашёл в других темах) Евгений пул Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 26-11-2009 18:00
не могу найти драйвер для видеокамеры Tchibo(TCM) для ноутбука под виндовс Vista Nekron Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 28-07-2008 19:57




 
Переход