Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Видеокарта и Msi Afterburner

Ответить
Настройки темы
Видеокарта и Msi Afterburner

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


День добрый.Вопрос такой,программа msi afterburner не видит мою видеокарту,я могу поменять только два ползунка из пяти,на данный момент надо разогнать кулер ,но я не могу этого сделать вот скриншот
http://s020.radikal.ru/i705/1303/93/e5c1a18d37b7.jpg
Собсна в чем проблема что прога не видит мою видеокарту и ни когда не видела её..у меня ноутбук карта gf 540м?

Отправлено: 15:56, 17-03-2013

 

Аватара для maxvoynov

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Сергей321:
Собсна в чем проблема что прога не видит мою видеокарту и ни когда не видела её..у меня ноутбук карта gf 540м? »
Судя по скрину программа не распознает версию драйвера попробуйте обновить на более новую (Если драйвер самый последней то на более старую версию)

Драйвер

-------
Вместо СПАСИБО, нажмите - полезное сообщение


Отправлено: 22:16, 17-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для maxvoynov

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата maxvoynov:
gf 540м »
Не внимательно читал, ноутбуковские карты сами регулирует обороты кулера в зависимости от температуры процессора из за этого не возможно разгонять кулер самому и кстати это делать глупо. При высокой температуре в лучше разобрать и прочистить карту от пыли заменить термопасту и опять же обновить драйвера по последним оценкам, видеокарты с новыми драйверами чуточку холоднее.

-------
Вместо СПАСИБО, нажмите - полезное сообщение


Отправлено: 22:37, 17-03-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Видеокарта и Msi Afterburner

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
msi afterburner Abay19941308 Видеокарты 3 14-11-2012 00:41
ATI Mobility Radeon HD 5650 Разгон. MSI Afterburner. занижена частота sashadeg Разгон, охлаждение и моддинг 1 27-01-2011 15:43
ATI Mobility Radeon HD 5650 Частота ядра. Разгон. MSI Afterburner. sashadeg Видеокарты 2 27-01-2011 11:50
MSI HD 5670: видеокарта с поддержкой технологии MSI Over Voltage OSZone News Новости железа 0 16-01-2010 13:30
Видеокарта MSI Geforce GT 220 OSZone News Новости железа 0 10-10-2009 19:30




 
Переход