Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как удалить историю поиска на Рамблере.

Ответить
Настройки темы
Как удалить историю поиска на Рамблере.

Аватара для viter_alex

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Работаю в IE. Как удалить историю поиска на Рамблере? Это список, который появляется при наборе запроса в поисковой строке на сайте. Кеш и временные файлы почистил, но результата это не дало.

-------
Лучше день потерять,- потом за пять минут долететь!


Отправлено: 14:50, 11-09-2008

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очистить память поисковой строки
[решено] удаление истории Интернет запросов

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 15:12, 11-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как удалить историю поиска на Рамблере.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как удалить ярлык с рабоч. стола, если в контекстном меню нет пункта Удалить Denkxx Microsoft Windows 7 5 25-09-2009 14:56
Как можно узнат историю форточку ХР nod201 Хочу все знать 6 20-10-2006 21:15
Как в Windows XP восстановить систему поиска? Linkin Microsoft Windows 2000/XP 6 03-02-2004 10:58
Как сделать форму поиска? MelouN Вебмастеру 2 10-10-2003 01:20




 
Переход