Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » дополнение к Nero

Ответить
Настройки темы
дополнение к Nero

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу записать музыкальный CD, Nero мне говорит, что надо скачать еще какую-то прогу с сайта Nero, чтобы можно было записать WAM файл, тобишь этот музыкальный файл с CD.
Если кто знает что это за лабуда, подскажите пожалуйста и дайте работающую ссылку на эту прогу.

Отправлено: 22:33, 31-03-2003

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Trojn
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&topic=639

Отправлено: 10:47, 01-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Geron

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раньше Nero не писал Wma, теперь выпущен плагин, который можно скачать с сайта разработчика.

Отправлено: 15:17, 01-04-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » дополнение к Nero

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Дополнение к аддону Winstyle 2009 - Стекляные эффекты для Windows XP loginvovchyk Проект WinStyle 3 10-08-2009 15:09
Firefox получит официальное дополнение Live Search OSZone News Новости и события Microsoft 7 03-02-2009 12:45
Дополнение разъемов для винчестеров MostWanted Материнские платы и память 3 29-10-2008 06:36




 
Переход