Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Змея зарывается в гравий »
Жуткое зрелище ! И не дай Бог случайно наступить - цапнет ведь.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:13, 12-10-2019 | #3331



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


О дырке в МКС (+18!!!)

Скрытый текст
Тает месяц карамелью.
Ветерок гуляет…
Космонавт в ракете дрелью
Дырку ковыряет.

Пролагать довольно сложно
В космосе маршруты…
Но летит герой (возможно
Малость ебанутый).

Возразишь ты мне и даже
В чём-то будешь прав ты:
Не берут, мол, ебанашек
В наши космонавты.

Я отвечу: Так бывало
При Титове с Гречкой.
А сегодня денег мало
И мозгов утечка.

Хоть психически болезных
На Земле хватает,
Но в Госдуму все не влезли,
Вот он и летает.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:05, 13-10-2019 | #3332


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает: «Мойчлен». Жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает: «Ошибка — слишком короткий!»

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:46, 14-10-2019 | #3333


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Верховный суд подтвердил запрет на намыв островов в Финском заливе
15 октября 2019

Верховный суд РФ отказался передавать в коллегию по экономическим спорам кассационную жалобу компании «Зингер Девелопмент» на запрет намыва островов в Финском заливе у Петербурга.

Отказ мотивировали тем, что аргументы девелопера по сути сводятся к несогласию с позицией суда по обстоятельствам дела и не опровергают выводы судов нижестоящих инстанций.

Компания «Зингер Девелопмент», которую в прессе связывают с бизнесменом Евгением Пригожиным, хотела намыть в Финском заливе несколько островов. На территории площадью в 200 га девелоперы планировали построить 5,2 млн кв.метров недвижимости, включая 3,2 млн жилья. Инвестиции оценивались в 400 млрд рублей.

Участок акватории, где должны были появиться искусственные острова, находится в федеральной собственности. Москва проект одобрила, однако власти Петербурга согласовывать его все равно отказались. По мнению экспертов, намывные острова не только негативно скажутся на экосистеме Невской губы, но и повысят уязвимость залива во время наводнений.
Девелопер обращался в суд с жалобой на отказ КИО в согласовании проекта. Арбитражный суд в октябре 2018 года иск компании удовлетворил, но затем его отменила апелляционная инстанция. Позже дело рассматривал Арбитражный суд Северо-Запдного округа, который также встал на сторону Смольного.

Отправлено: 06:35, 16-10-2019 | #3334


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ребята, ну и девчата разумеется. кто на своей работе заработал шейный остеохондроз. и кто как борется с данным недугом?

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 11:52, 17-10-2019 | #3335


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Baiker, я не знаю насчет шейного, но у меня уже неделю какая-то ерунда со спиной творится - просыпаюсь часа через 4-5 после того, как лягу, от ощущения воткнутого меж лопатками колышка. Т.е. боль, отдающая в диафрагму груди. Соответственно, лежать на боку не очень получается - ноющая боль + дискомфорт, на животе - чуть легче, но все равно отдает в р-не лопаток, на спине еще кое-как, но тоже дискомфорт чувствуется. Если принимаешь вертикальное положение и начинаешь заниматься своими делами - через час уже ничего не чувствуется, вечером ложишься спать - болезненных ощущений нет, до утра, утром все заново. Массажи не помогают, иппликатор Кузнецова помог один раз - реально снялись болевые ощущения, видать попал в нужную точку. Вариантов куча, благо дело большинство отсеиваются по симптомам. Постараюсь по свободе выбраться к мануалу хорошему.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:52, 17-10-2019 | #3336


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
иппликатор Кузнецова »
Увы, это такое же плацебо, как и иглоукалывание.

Отправлено: 16:39, 17-10-2019 | #3337


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Iska, знаешь, когда мне мануал после вправливания сорванного в пояснице позвонка иголками поснимал болезненные ощущения всей спины - про плацебо я бы засомневался. Да и в текущем случае разок иголка попала куда следует - аналогично, болезненные ощущения по периметру пропали бесследно, остались только у источника, в р-не позвонков. Так что в данном случае я бы сказал - если мы этого не знаем, это не значит, что оно не работает.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:49, 17-10-2019 | #3338


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, ни то, ни другое не соответствует критериям доказательной медицины. Про позиционирование же их некоторыми адептами как панацеи, я вообще молчу.

Цитата ShaddyR:
Так что в данном случае я бы сказал - если мы этого не знаем, это не значит, что оно не работает. »
Оно работает ровно в той мере, в какой Вы в сие верите.

Отправлено: 06:37, 18-10-2019 | #3339


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
иппликатор Кузнецова »
Про его изобретателя можно прочитать здесь - https://ugandan.livejournal.com/23475.html

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:33, 18-10-2019 | #3340



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход