Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не включается комп на двух планках ОЗУ

Ответить
Настройки темы
Не включается комп на двух планках ОЗУ

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил я почистить свой комп разобрал полностью собрал включаю кулеры все работают изображения нету и выключается включается сам по себе я подумал может биос надо сбросить достал батарейку подождал не помогло и тут разобрал заного и когда собирал забыл одну планку поставить включаю заработал и потом ставлю обе планки не включается все ровно. Озу у меня Crucial 8GB DDR4-2133. Материнка Gigabyte B250M-D2V-CF, Проц intel pentium g4560 kabylake 3.5ghz.Видеокарта GTX 1050 Ti. Блок питания на 500.Все работало до того как я почистил комп.

Отправлено: 16:00, 08-10-2019

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Согнули ножку в сокете платы

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:44, 08-10-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть возможность выровнить ножку?

Цитата WSonic:
Согнули ножку в сокете платы »
Есть возможность выровнить их?

Отправлено: 17:14, 09-10-2019 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Иголкой или пинцетом, зависит от степени согнутости и количества

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:46, 09-10-2019 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот напаркуа было проц вынимать-то? Туда никогда пыль не забивается, даже если всё остальное густо заросло пылью.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:13, 10-10-2019 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не включается комп на двух планках ОЗУ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Комп не включается после выключения на ночь. sergey170355 Непонятные проблемы с Железом 7 06-12-2017 12:48
Не включается комп после замены видеокарты на новую legster Материнские платы и память 2 19-02-2017 06:18
Не включается комп после замены видеокарты на новую legster Тест-форум 0 18-02-2017 17:43
Система не запускается при 4 планках Karabin Материнские платы и память 9 06-08-2015 22:54
[решено] Материнка не видит (комп не включается, не пищит) планки памяти (ОЗУ) Vlad_PC Материнские платы и память 22 27-01-2010 15:04




 
Переход