Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Ноутбук как монитор для видеорегистратора

Ответить
Настройки темы
[решено] Ноутбук как монитор для видеорегистратора

Ветеран


Сообщения: 1636
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа, подскажите, пожалуйста, может ли ноутбук с Windows (например, Win 10) выступать в качестве монитора для видеорегистратора через HDMI? В инете куча "решений" где на ноуте расшаривается экран... Тот же видеорегистратор спокойно подключается к ТВ (ну тот как монитор выступает), а к ноуту не хочет: в доп. дисплеях ничего нет.

От чего это зависит?

Спасибо!

Отправлено: 21:09, 09-09-2022

 

Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в технике не смыслю, но вот что нагуглил

Цитата:
The HDMI port on a laptop is OUT, not IN. You'll have to get a Capture Card, which will have HDMI on one end and USB on the other.


смысл такой: видеомагнитофон + кабель HDMI + ноут. Однако ноут не видит никакого внешнего устройства видео. Ответ: на ноуте HDMI это выход, а не вход.
Нужно купить такое

Последний раз редактировалось Yewgeniy, 09-09-2022 в 21:29.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:21, 09-09-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Ноутбук как монитор для видеорегистратора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Использование роутера для видеорегистратора для автомат.раздачи danneo Сетевое оборудование 4 17-01-2022 12:44
Как подключить ноутбук как второй монитор для пк Tartas Ноутбуки 2 23-02-2020 17:47
Разное - Адаптер для нaстольного видеорегистратора Znak Прочее железо 10 07-01-2020 15:25
Вывести изображение с видеорегистратора на ноутбук iadenis Хочу все знать 12 14-02-2013 10:28
я могу использовать свой ноутбук как монитор?? leo-ru Хочу все знать 2 19-02-2010 14:12




 
Переход